admindxAvatar border
TS
admindx
Terkuaknya kebohongan member MNI ---> MSS
Kebusukan PT.Meli* Na**** Ind****** (MNI) yg sekarang berganti nama MSS semakin terkuak

MNI ganti MSS gr2 g laku lg gan, d pasaran aj jual cuma 350rb per paket. tolol aj yg beli 580rb trs ngemis2 trus cari downline lg. Dan semua tu asli emang harga distributornya sgitu.

modus penipuan mereka yaitu dgn mamer2 SPK kendaraan paling sering mobil, padahal tu emoticon-Najis. tu mereka beli surat tu 500rb dr dealer trs numpang foto dah d dealer. trus pd muter2 dah cari org yg bs d bohongin dy blg ud bli mobil sambil liatin tuh foto, mereka gt buat cari DP mobilnya. nah kl ud banyak yg ketipu jd downline dy baru tu d DP_in ke tu mobil buat kreditan.emoticon-Ngakak

stelah mobil kreditan turun setelah nipu banyak org, terus mati2n dah tu orang mamerin tu mobil k org2 siang malem, berangkat subuh pulang subuh, hasut sana hasut sini, cari dana buat bayar kreditan bulan dpn dan terus hasut downline'a buat giat cari member trus buat penuhin target cicilan bulanannya.Bahkan sampe2 plastik jok mobil'a g d buka berbulan2 gan buat nandain mobil dr dealer emoticon-Ngakak.

atau bagi yg blm bs kredit mobil, paling numpang foto dah d mobil org.

ud banyak faktanya gan,org MSS yg sombong'a setengh mampoes ngebanggain diri. tapi pelit baget kl d pinta traktir.

Pesen ane :
Jangan prnah percaya sm MLM apapun gan........
Apalagi sama kacung2 berjas
Ini fakta gan, ane dapet info dari tmn ane sndri yg terus d maki2 buat trus jalanin bisnis tu sama upline'a bahkan di suruh lebih percara upline'a dr pd ortunya sndri.

gargantuar89
gargantuar89 memberi reputasi
1
50.6K
652
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan