exeinsideAvatar border
TS
exeinside
[help] gimana seandainya agan ngalamin kayak yang ane alamin,
maap sebelumnya kalau ane salah kamar,
gimana seandainya agan ngalamin kayak yang ane alamin,
ceritanya gini gan...

waktu ane ngisi premium untuk motor di salah satu SPBU di kota gresik, terjadi antrian panjang Pararel 3, maksud ane 3 pompa antri semua, didepan ane ada pimpinan touring motor kayaknya soalnya dia bawa lampu merah kelap kelip dan beratribut touring gt( apa itu namanya ane g tau) trus di belakang ane ada 4 motor anak buahnya juga beratribut touring, dan sisanya antri di pompa yang lain, nah, yang didepan ane tuh ngisiin fuel tank motornya dan dia juga beliin anak buahnya fuel tank. motor depan ane udah kelar trus ane maju coz giliran ane, ( nah disini mulai konflik )
eh, ane malah disuruh minggir dulu dan dia mrioritaskan kelompok touring tersebut, ane juga gak terima dilangkahin gitu, apalagi motornya honda macan semua yang muat bensin banyak, mana dilangkahin 4 lagi.
tanpa banyak cing cong ane tekan handle biar dimulai dari 0 lagi, trus ane bilang ke petugas yang jaga "antri ya antri mas, jangan main langkah gini," OMG, motor depan ane malah kaga nerima gan, marah marah tuh dia, yang bonceng juga ikut2an maki maki ane, petugas jaga diem aja g berani bicara, berhubung 4 motor belakang ane ngotot minta diisi duluan, ya sudah ane ngalah, 4 motor tersebut minta fuel tank, waktu motor ke 3 diisi perlahan lahan motor ane nyalain, secepat kilat ane tekan tombol darurat merah biar pasokan bensin terhenti dan handle ane tekan lagi biar ngereset ke angka 0 trus ane kabur sekenceng kencengnya...
emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

nah itu pengalaman ane, dan menurut agan walaupun saya sebagai korban keegoisan para touringer, tapi apakah cara iseng saya salah? soalnya jengkel banget ane liat orang2 egois gitu, di jalan raya aja egois banget minta2 jalan, emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
Diubah oleh exeinside 26-12-2012 07:39
0
1.7K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan