iblis_jahanamAvatar border
TS
iblis_jahanam
cara membedakan sepatu macbeth asli dengan yg kw gan
Agan-agan.
berhubung, belum ada yg ngepost tentang cara ngebedain yang mana macbeth asli dan yang mana yang palsu...
ane mo nyoba bikin thread yang berisi tentang ciri-ciri produk macbeth asli....
nah... ane mo bikin nie thread karena sekarang udah banyak banget macbeth palsu ato kw yang berkeliaran dimana-mana....
untuk itu ane mo ngasih info ttg cara bedain yang mana yg asli dan yg mana yg palsu...
ok mari kita mulai....
untuk ngeliat yang mana yg asli ato yang palsu kita bisa ngeliat dari segi kotaknya...
1.kalau kotak yang asli ada data sepatu, sedangkan yang palsu tidak.dan ada data sepatu nya mulai dari ukuran sampe merk nya

2.bagian karet depan biasanya bagus dan kesannya rapi

3.di bagian dalam terdapat tulisan(lirik lagu) khusus untuk macbeth eliot

4.solnya tebel n empuk(bagian dalam sepatu coba agan agan cek kan bisa di buka bagian dalam nya, dan luar belakang juga) ....

semoga ini bisa membantu bagi agan agan yg akan membeli sepatu macbeth , dan untuk yg sudah punya bisa di cek ulang sepatu nya ori apa kw emoticon-Malu (S) ....
nih gan situs resmi nya macbethshop

dan ini juga ada ko indonesia nya di loserkidsIndonesia.

ok gan... thx.. andd... gan kalo udh baca yaa.. tolong tolong kasih emoticon-Rate 5 Star and emoticon-Blue Guy Cendol (L) .. yaa gan. heheheh.. selamat membaca dan semoga jadi lebih mengetahui gan
0
51.4K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan