pijar88Avatar border
TS
pijar88
10 Cendol Gratis untuk 10 orang yang Like Video ane.
Agan-agan dan aganwati, para bos dan calon bos atau siapapun yang membaca postingan ini. Sebelumnya maafin ane kalo postingan ini nggak bermutu. Ane cuma bingung mau nyari pendapat dari mana kalo enggak dari para kaskuser, yang udah ane anggep suadara semua...

Gini ceritanya. Ane baru saja membikin video thriller seperti yang banyak ada di youtube, untuk novel perdana ane . . . . . . 4 Tahun Tinggal Di Rumah Hantu. Tapi kalo mencontoh yang sudah ada kan enggak enak, takutnya kenapa-napa.

Quote:

UNTUK 10 ORANG PERTAMA YANG LIKE VIDEO TERSEBUT + SHARED DI FBAGAN AKAN LANGSUNG ANE SIRAM CENDOL SATU PERSATU, SATU ORANG DISIRAM HARI INI, LAINNYA MENYUSUL PER HARI, HE HE HE MAKLUM ANE BARU KEMARIN SORE 'ISO' NYA.

Silahkan dicekibrooot ini videonya:
catatan: Kalo yang mau caci maki silahkan lewat PM saja, jangan di konten thread ini, gak enak kalo dilihat forum sebelah.

Mimin, momod, dan para sesepuh. Makasih atas kontennya. Kalo Thread ini dianggap mengganggu silahkan dihapus enggak papa...

Nih videonya, masih dalam proses editing oleh ane sendiri....

Tambahin komen supportnya dibawah video di youtubenya bila memungkinkan yah, agan-agan dan aganwati ya baek,...

Quote:
Diubah oleh pijar88 16-12-2012 10:22
0
3.9K
59
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan