cahsumkid
TS
cahsumkid
Pengalaman melihat pelecehan perempuan di kereta krl ekonomi....
Langsung aja gan.....
Ini pngalaman saya waktu saya masih kelas 4 SD...waktu itu tahun 1999 dan hari minggu,saya naik kereta krl dari pasar minggu tujuan kota..karena ditengah perjalanan saya pusing,trus saya turun di manggarai bersama kakek saya dan berniat pulang ke pasar minggu.....
Nah singkat cerita,waktu itu krl ekonomi masih banyak tidak seperti sekarang dan juga karena hari minggu maka krlnya tidak terlalu padat...setelah menunggu sekitar 10 menit akhirnya krl holec tiba,dan saya bersama kakek saya naik krl...di stasiun tebet,naik ratusan anak anak punk...dan setelah mereka naik ada seorang anak punk yang baik dan bercakap dengan kakek saya,dia bilang ke kakek saya agar dijalan nanti,untuk Menutup mata saya,karena nggak baik anak kecil melihat tindakan mereka.....
Akhirnya kereta pun sampai stasiun Duren kalibata...disana naik 4 orang abg yang menurut saya pada waktu itu berpakaian terlalu ketat dan bikin risih(maklum masih anak kecil)....nah begitu kereta jalan....
Tiba tiba tangan keempat abg tadi dipegangi lalu mereka dengan buasnya mereka memegangi buah dada abg tadi,bahkan saya perkirakan,ulah mereka berlangsung lebih dari 2 menit,,,,,
Setelah itu kereta masuk stasiun pasar minggu baru...dan ke empat abg tadi turun dengan menangis.,...
Lalu anak punk yg tadi berbincang dgn kakek saya tadi ternyata tidak ikut dalam ulah teman temannya,,lalu kakek saya bertanya kok mereka kayak gitu,,lalu dia bilang..teman teman mreka terinspirasi chikan di jepang dan dia tidak ikut hal itu karena dia ingat ibunnya di jogja setiap mau ikut ikutan.....
Dan kereta tiba di stasiun pasar minggu ....
ternyata anak anak punk itu juga turun di stasiun yg sama.....
dan disini terjadi hal serupa...ketika mereka turun,didepan pintu tepatnya disebelah saya ada siswi sma yang hendak naik krl...
para anak punk itu,sembari berjalan keluar kereta..mereka tidak lupa meremas payudara gadis itu sembari berlalu.....
.dan para penumpang lain dan tukang jualan disana hanya bisa diam karena jumlah anak punk itu banyak sekali.......

Saya waktu itu hanya bisa memegangi tangan kakek saya,,,karena takut akan ulah mereka.........

Demikian cerita saya,,mohon maaf jika tanpa gambar...karena tahun 1999 Saya belum punya hp kamera apalagi kamera digital....jadi jangan anggap ini HOAX....karena ini berdasarkan pengalaman pribadi saya.....

Jika ada teman ada yg punya pengalaman seperti saya bisa saling bertukar informasi,agar tidak ada kasus serupa dilain waktu

sebagai kaskuser yg baik jangan lupa untuk meninggalkan jejak agar thread ini tidak tenggelam

Dan juga tolong dibantu rate ya emoticon-Rate 5 Star
sukur2 ada yg mau nglempar cendol emoticon-Cendol (S) ke ane

Ini gan ada tambahan cerita dari agan2 yg lain:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Tapi nggak semua anak punk kayak gitu...Nie contohnya agan yg mengenal anak2 punk yg ramah

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh cahsumkid 21-04-2014 09:49
0
245.8K
3.6K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama