popcaselaptopAvatar border
TS
popcaselaptop
Lagu FIRST LOVE nya UTADA HIKARU Dalam Berbagai Versi dan Bahasa
WELCOME TO MY THREAD

Agan-agan pada pasti masi inget donk sama cinta pertamanya? Nah agan2 tau gak lagu First Love dari Utada Hikaru? Lagu ini sempet booming kira2 10 tahun yang lalu, pas ane masi SMP kelas 1 gan.

Spoiler for Ini orangnya gan UTADA HIKARU::

Ane demen banget sama ini lagu sampe sekarang, entah kenapa sejak pertama denger langsung tergila- gila sama ini lagu, padahal ga ngerti artinya gan coz original version nya bahasa Jepang dan cuma ada sedikit2 bahasa Inggris di reffnya.emoticon-Ngakak

Beberapa bulan lalu, ane sempet kesengsem lagi sama ni lagu, tergila2 dengerin yg instrumental dan akhirnya ane mencoba cari2 yang versi biolanya, setelah dengerin ane sampe merinding, menurut ane itu keren banget emoticon-2 Jempoln bikin meleleh dehh musiknya. emoticon-Mewek, gak sampe di situ ane, nerusin pencarian dan nemu berbagai versi (bahasa dan arrangement yang beda).

Ini diaaaaaaa.... monggo diliat video2nya:

Spoiler for Original version (Versi Jepang:

Spoiler for Versi English - kayaknya ini setelah yg original:

Spoiler for Versi English yang kedua- entah di arrangement sama siapa, liriknya beda dari yg sebelumnya:

Spoiler for Versi English dari Boyz II Men keren gan:

Spoiler for Versi instrumen Piano:

Spoiler for Versi Biola- ini favorite ane gan:

Spoiler for Versi Karaoke buat agan2 yang mo karaoke:

Spoiler for Versi Orchestra -ini juga keren gan!!!:

Spoiler for Versi Spanish-pake bahasa Spanyol nih gan!!:

Spoiler for instrumen Versi Gitar:

Tambahan ni gannn.. sumbangan2 dari agan, jadi ane cari2 lagi di youtube:

Spoiler for Eric Martin:

Spoiler for Kotaro Oshio:

Spoiler for JAZZ:

Ini ane juga nemu yang versi ngebeat nya, tapi menurut ane kurang gimana gituuh, jadi anehhh emoticon-Ngakak

Spoiler for Tagalog version:

Spoiler for Dance Mix:

Gimana menurut agan? Keren gak ni lagu? bisa sampe di bikin dalam beberapa bahasa, and bisa diartikan klo ini lagu bagus and terkenal ya, kalo menurut ane. Ane udah punya semua versinya di handphone, buat di didengerin klo sambil di jalan.

Semoga gak emoticon-Mewekya gan, gara ni lagu inget sama cinte pertamanya emoticon-Berduka (S)

Kalo ada nemu yang versi lain info ane ya gak, ane bener2 suka ma ni lagu....emoticon-Kiss

Bila thread ane berbau emoticon-Blue Repost jangan dilempar dengan emoticon-Blue Guy Bata (L) sakit gan apalagi di pukul pake emoticon-Hammer (S)

maklum baru pertama kali masi bingung and berantakan gan emoticon-Bingung

kalau thread ane ga emoticon-Repost mohon agan untuk emoticon-Rate 5 Star

siap buat menerima emoticon-Toast atau emoticon-Blue Guy Cendol (L)

kaskuser yang baik adalah yang mau komentemoticon-2 Jempol

emoticon-Kiss THANK YOUUUUU emoticon-Kiss
Diubah oleh popcaselaptop 05-10-2013 03:12
0
7.8K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan