INDiksAvatar border
TS
INDiks
Please HELP tentang CCC (Catalyst Control Center)!!
Langsung aja gan, tadi sore ane coba maen game lewat Steam, ane Update Steamnya terus ane update juga AMD Drivernya.. nah, udah kelar semua di update, ane buka Catalyst Control Center (Ane baru tau ada software buat AMD kyk gini). sehabis di instal CCCnya trus ane buka softwarenya (AMD ane blm pernah di update sebelumnya). trus ane otak atik deh (namanya baru tau jd ane otak atik) eh ketemu tulisan Software update. langsung ane update dari versi 12.4 ke 12.10 nah udh kelar semuanya trus disuruh instal lagi sma AMDnya, ada 2 folder namanya ATI apa gitu sama ATI jg. nah pas kelar di instal nimbrung tulisan "kdbsync.exe has stopped working" nah ane jg ga tau apa itu gan, ane hirauin aja. trus ane coba restar eh tulisany masih ada waktu startup "kdbsync.ece has stopped working" udah ane googeling dan ternyata banyak yg ngalamin error kaya gitu. dan ane baca thread2 mereka dan ane ikutin tuh semua langkahnya eh, tetep aja tulisan "kdbsync.exe has stopped working". ane frustasi dan ane buat thread ini siapa tau agan2 disini bisa ngebantu ane.

Sebelumnya ane punya beberapa pertanyaan tentang CCC ini.
1. Apakah aman buat pc ane kalo ane uninstall CCCnya? ga ngerusak VGA AMD ane?
2. Tadi ane nemu kdbsync.exe nya di folder Localdisk C. kalo ane hapus mempengaruhinya CCCnya ga?
3. apakah CCC sangat sangat berguna untuk PC ane?

Mohon bantuanya ya agan agan semua. maaf menuh2in CS.
0
1.8K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan