bagus263Avatar border
TS
bagus263
BOEDOET: BIANG TAWURAN sampai Penggagas STOP TAWURAN
selamat beraktifitas agan-agan.emoticon-Hot Newsemoticon-Hot News
sebelumnya ane minta ijin buat mod,min,sumber,alumni dan semua almamater sekolah yang ane tulis.di rate ***** gan biar semua pelajar di indonesia bisa berdamai dan menghentikan ini dan menjadi awal yang baik buat pelajar semuaemoticon-Rate 5 Star
setelah ngeliat janji 70 vs 6 yang jadi HT ini ada lagi yang jauh lebih gila
agan muak ga liat berita tawuran akhir-akhir iniemoticon-Cape d... (S)..
nah disini ane mau bahas sekolah ane yang dulu jagonya ribut di jalan " TOBAT " ganemoticon-Malu (S)
Ya bener - BOEDOET Prakarsai Gerakan STOP Tawuran gan.. -

ga percaya kan..

Spoiler for flash back:

Spoiler for stop now:

Spoiler for kok bisa?:

Spoiler for alumni berjanji:

Spoiler for RESPECT:

Sekarang, di ajang deklarasi mereka justru berkumpul dan berpose bersama antara siswa dan para alumninya. Para pelajar yang hadir dalam agenda itu berasal dari perwakilan BOEDOET 145, ST. JOSEP ( ISRAEL ), BAHARI ONE 45, PONCOL, KAPAL BLOK M/ HALIM, BONSER 3, 14 KMY, 12 PLO, KAPIN 45. Ada pula perwakilan dari TAMSIS 44, 8 CP, GRAFICA, BOEDOET 6 DEPOK, ZACK ONE, SMA 6, 1 DKI, 6 KR, KG, RISTEK, LAOET, 1 KZ, dan RESPEC.,hangat bgt suasananya gan semua bendera sekolah bersatu,,bendera ISRAEL,DOSQ,TAMSIS dll bersatu di bawah bendera merah putih bahkan ada yang membawa foto Alm.ALAWY pelajar yang baru2 ini diberitakan meninggal
Spoiler for salute & RESPECT:

Indahnya kebersamaan, perdamaian dan persahabatan. Ayo, tinggalkan tawuran, dekatkan silaturahmi serta ibadah. Sukses untuk seluruh sekolah di DKI
emoticon-I Love Indonesia (S)
di rate gan biar semua pelajar di indonesia bisa berdamai dan menghentikan ini semua,alumni dan pelajar yang selama ini rival dan musuh besar aja bisa berkumpul dan bergabung dengan hangat apa kalian ga malu kalo masih tawuran yang mengatas namakan senior dan dendam lama
Spoiler for menerima:

makasih sebesar-besarnya buat agan yang ganulis namanya yang udah ngasih ane abu dan cendol dengan agan komen juga ane udah seneng ganemoticon-Salaman mudah-mudahan indonesia lebih baik dengan tanpa adanya tawuran pelajar.amin
Spoiler for menolak:

Spoiler for BUKA GAN:

banyak yang bilang aah ini paling sementara,rekayasa,susah,udah habit,atau apapun dari pihak lain yang kurang setuju dengan thread ane..
cuma satu jawaban ane : sikap kaya gini gan yang bikin mental pelajar lemah.. lakukan yang terjadi hari ini dulu,kedepan kita berusaha bareng -bareng lagi
Spoiler for tambahan dari yang partisipasi:

UPDATE

KASKUS MASUK MEDIA
Ane bangga nama ane dipampang disanaemoticon-Malu (S)
rencananya ini ga berakhir disini,bakal ada aksi damai berikutnya ke sekolah-sekolah yang terkenal atas TAWURAN itu loh gan.#RESPECT
Lanjutan STOP TAWURAN gan
Komeng terbaik ane pajang di POST #2
lanjutan thread : http://livebeta.kaskus.co.id/thread/...gan-bentuk-fap
Diubah oleh bagus263 09-11-2012 06:06
1
61.7K
635
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest