nobodywantsmeAvatar border
TS
nobodywantsme
Tuker info soal Investasiemas.biz dan adminya, Brian Yunendar
Misi agan2 sekalian, ane mau tanya pendapat agan2 sekalian soal web investasiemas.biz (CV Mitra Global Mandiri) Ane bingung soalnya ada yg bilang nipu tapi ada jg ada yg bilang no scam. Begini kira2 yg ane liat skrg. Belakangan ane merasa ada gelagat yg krg baik dr IE;

1. profit sering tertunda
2. no telp skrg ga aktif (uda hampir 2 mggu)
3. skrg katanya admin sakit lagi d RS (ga tau beneran ato akal2an doank) pdhl bertepatan dgn pengembalian profit grup 1
4. yg anehnya, mengapa admin sakit tidak bs membayar profit, tp bs membayar bonus sponsor (dl ane terima bonus sponsor dr rek atas nama admin) - lihat 100 last payment diatas tgl 26 Apr
5. dl di web ada pic PT. Solid Gold Berjangka (yg menunjukkan kerjasamanya) tp skrg sudah tdk ada lg.
6. admin disebutkan adalah mantan dr admin mediainvestama dan ekstraprofit yg scam membawa kabur uang membernya
7. (Update) katanya sudah tutup pendaftaran, tapi member tgl 4 Mei 2011 malah bertambah dr 3691 menjadi 3693

walaupun demikian, bukti yg menunjukkan tidak scam jg ada meskipun menurut agan2 mungkin lemah

1. CV Mitra Global Mandiri memiliki legalitas, buktinya ada rek atas nama perusahaan
2. admin pengelola dana syariah yg masi eksis sampai skrg

Nah, bagi agan2 terlebih yg ikut invest mohon gabung utk saling bertukar info.
Mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) dan kalau berkenan minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Thx

Update:

Ingat muka ini baik2, laporkan POLISI bila anda melihat pria ini krn dia PENIPU

ini link FBnya
https://www.facebook.com/brianyunendar?fref=ts

kemarin ada foto jalan-jalan ke Singapore, terbaru ke Malaysa pakai duit nipu. Asu ni orang
Diubah oleh nobodywantsme 06-01-2014 11:48
0
14.1K
587
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan