k4t4ms03Avatar border
TS
k4t4ms03
Hati-hati Belanja di pasar minggu Gazibu Bandung Gan
Di trit ini ane cuman mau share pengalaman ane gan, tepat banget hari ini ane jalan-jalan ke gazibu jam 9 pagi sama pacar ane, rencananya mau nyari sepatu sama nyari jajanan di sana,

Awalnya ane rada males kesana, tapi berhubung sama pacar ane, ane mau kesana.

Ane kesana bawa tas kecil dan pacar ane pun nitip dompet sama hpnya di ane, sesampainya di sana ane langsung parkir motor ane di deket taman telkom, pas ane udah masuk ke pasar yang di taman telkom langsung aja gan ane cari tuh sepatu, pas udah nemu tukang sepatunya, ane langsung liat2 trus nawar, sama ane cobain tuh sepatu.

Tiba-tiba ada bapak2 rombongan gitu, kurang lebih 5 orang gan, sedek2 nawar sepatu, ane kira itu bapak2 emang bener mau beli sepatu, pas ane lagi nyobain sepatu yang jualan ngasih kode gitu gan nyenggolin ane gitu, ane juga ga tau maksudnya apaan, akhir kata ane jadi deh beli sepatu itu dan bapak2 yang di maksud pun udah ga tau ane kemana.

Pas ane mau bayar dan buka tas, ane bener2 shock hp pacar ane ilang gan @,@ ( Merek nya Nokia C-3 Warna Putih )

Trus yang jualan sepatunya bilang " tadi saya tuh ngasih kode ada yang mau nyopet, saya juga ga berani bilang langsung soalnya mereka banyakan"

Udah gitu ane bener2 ga tau harus ngapain, lemes rasanya gan, dan akhirnya ane pulang dan ngasiin hp Galaxy ane buat cwe ane, walau dia masih tetep nangis.

Ini share info aja gan, mudah2an ga ada yang kejadian serupa sama ane, waspada ya gan kalo berada di tempat keramaian emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek

Spoiler for Tips Dari Kaskuser:

0
8.5K
147
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan