heryyaa
TS
heryyaa
Cerita perjalanan cinta ane gan yang sgt egois
Permisi Agan-agan kaskuser ane numpang curhat ya sma agan" kaskuser and ane minta pendapat agan-agan ya seharus nya ane harus gmn getooo ....emoticon-Blue Guy Smile (S)
lansung aja gan ...

Jadi gini gan ane blom lama putus sma cewe ane gan baru 2 hari yg lalu.
emang si gan dia yg mutusin ane gara-gara sifat ane yg egois gan, jadi gini gan ane punya cewe (awewe) dia tuh bner" sayang sma ane dia slalu merhatiin ane gan taping sgt di sayang kan gan setiap cewe ane merhatiin ane, ane slalu cuek gan tapi dia masih tetep sabar gan sma ane pass pda waktu itu gan ane jemput dia, nah ane ajak jln tuh gan setelah ane ajak jln gan ane bawa ke deket rumah ane gan.
nah pass dah sampe deket rumah ane dia slalu ngajak ngobrol ane gan tapi ane tetep cuek sampe" dia bilang gan :kmu knp sihh klo aku ajakin ngobrol slalu cuek kamu pasti mikirin cewe yg laen ya...?
nah teru ane jwb gan:gak kok ak lagi maless aja ngobroll (tpi emang bner gan ane gak mikirin yg laen)

nah pass pda waktu itu gan ane kan lgi bete dahh, nah ane sms cewe ane bisa keluar ga truss cewe ana bales : yahh aku mau reonian sama temen SMP ak yank
nah teruss ane jawab: ohh berarti kmu lebih mentingin temen SMP kmu ketimbang aku.
nah teru cewe ane jwb gan: ydah tpi cuman sebentar kmu mau
Dgn ke egoisan ane, ane jwb ydh mendingan kita putus aja dah
teruss cewe ane jwb: jdi cowo egois bgt sihh..!!!
terus ane jwb :ydh kita putus aja
nah pas ane bilang begitu cewe ane gak bales gan

1minggu berlalu tpi ane blu putus gan tpi cewe ane dah jarang sms/T ane lagi gan.
mungkin dia udah cape kli gan dgn sikap ane yg kya gini terus ...

nah ane jemput lagi gan cewe ane. di situ ane baru sadar gan klo ane selama ini selalu bersifat egois pda nya.
tpi sgt di sayangkan cewe ane gak mau and malah minta putus
tpi ane bilang gan sama cewe ane klo ane bner" sayang sekarang sama dia ..
tpi cewe ane bilang: aku dahh cukup sabar selama ini menerima sifat kamu yg selalu egois dan rasa sayang aku dah gak ada lagi sama kamu ...
ane jwb: knp...? aku janji aku akan berubah ane bilang gitu gan tapi cewe (mantan ane) tetep gak mau ydh kmi putus gan...
tapi jujur gan ane nyesel bgt ....emoticon-Mewek

Ydh gan sekian dari saya mohon maaf bila ada kata-kata kurang enak ya gan..
and jgn lupa gan kasih solusi nya ya gan buat ane ....emoticon-Malu
0
4.6K
169
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan