mulyanachandraAvatar border
TS
mulyanachandra
Game Playstation 1 Yang Ngangenin Banget [Nostalgia Masuk]
Untuk yang pernah ngalamin nongkrong lama di rental PS (Contohnya ane hahaha emoticon-Cape d... (S)) atau ngabisin malam minggu di depan TV dari pagi sampe malem maen PS fulltime (Sampe di guyur air seember, cos gak di suruh mandi sama bonyok dari pagi gak mandi-mandi emoticon-Matabelo) pasti kangen banget sama nih game-game legendaris, ane mau share pengalaman manis, pait, asem nano-nano ane sama nih game, ok cekidot Gan :

1. Harvest Moon BTN

Nih game ngangenin banget, inget ane ngejar-ngejar si Karen, tiap hari ngasih kado buat doi biar doi jadi pujaan hati ku, akhirnya berhasil nikah sama doi seneng banget rasanya, haha walau di dunia nyata tetep jomblo emoticon-Cape d... (S), untung sekarang udah dapet Bini yang gak kalah cantiknya sama doi haha kalau kaga bisa-bisa jadi mahos emoticon-Genit, tapi Karen sayang masih di hati selamanya (Plakk di tabok sama Bini ane dari belakang, ampoeenn sayanggg ku emoticon-Turut Berduka)

2. Final Fantasy 7

Game Legendaris sepanjang masa, ane sampe terobsesi kaya si Cloud, gaya coolnya mantapppp haha, petualangannya azibbb banget gak bosen tiap pulang sekolah ane selalu menantikan tuk bisa memainkan nih game, rasanya ane kaya bener2 ada di dalam nih game, jadi terkenang nyobain dapetin si Sephiroth pake glitch yang harus LV 99 dulu di bos pertama, baru sampe LV 30 udah nyerah emoticon-Cape d... (S) tapi selalu menjadi kenangan terindah pokoke mantap deh nih game

3. Kapiten Komando

Ane maen nih game pas masih SD kelas 5, dulu sampe inget cheat biar listrik si komando nya bisa one hit deathin boss haha rasanya paling jago aja se rental ps haha my gloryday banget dahh, yang bikin terkenang ane suka ngikutin gaya lari si ninja nya, haha kalau di inget sekarang geli sendiri, selalu terkenang masa-masa indah masa kecil.

Kalau Agan punya pengalaman indah, pait, asem, manis tentang game, share di sini gan kita nostalgia bareng-bareng hehe

Buat yang mau Nostalgia game Playstation 1 tapi udah gak punya mesin PS1 nya, ane jualan game PS1 yang bisa di mainin di PC atau Laptop agan, dijamin terkenang masa lalu pas maennya, monggo mampir gan :

Jual File Game PS1 Untuk Komputer, Laptop, IPhone, IPad, Android Rp.1500/Game

Lapak Ane yang lain :
Keripik Lekong[Lazat Singkong] Kripik Singkong Berbagai Rasa, Enak buat ngemil
Buku Tutorial Menggambar manga dan CG
0
11.6K
262
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest