IlhamvksAvatar border
TS
Ilhamvks
Seandainya ibu ane tau kalo BB ibu ane ilang :"(
misi agan2 & aganwati ane mo curhat, kejadiannya kemarin pas ane lagi di sekolah mau jumatan kan ane bawa BB terus BB ane di selipin di tas, tapi pas buat nyimpen bukunya kebetulan ane bawa jaket jadi samping jaket tu BB ane selipin.

nah karena kelas ane lampunya lagi brmasalah (kalo gk ada lampu ruangan jadi gelap) jadi proses belajar mengajar dipindah ke luar, pas KKM udah selesai ane simpen BB tu di Tas (sperti paragraf pertama),, ane mau bawa tapi ane pikir2 ribet klo jumatan hrus bawa BB (hati kecil ane brkata: bawa aja hp nya) tpi ane udh simpen di Tas.

pas lagi jumatan gk tau kenapa ane rasanya pusing emoticon-Berduka (S) pngen cepet pulang, jumatan udh beres en ane bubaran dari mesjid ,,, tapi ane nyantai aja menuju lokasi tas ane, pas ane Cek ,,,, ane lngsung panik kok hp ane gk ada ,, ane bilang ke tmn2 sekelas bahwa hp ane (BB Curve) ilang en ane bilangin ke guru (kata guru: "3 hari kemarinnya juga ada yg ilang hp emoticon-Berduka (S)) ane langsung Lemes tak berdaya apa lagi itu BB ibu ane

ane bawa BB bkn buat gaya2an gan BBM aja gk tau makenya emoticon-Cape d... (S) paling cmn buat Browsing di OpMin,, ibu ane beli BB tapi dia gk tau cara makenya emoticon-Cape d... (S) nah terus BB itu yw dh ane pake,, tapi masalahnya yg bulan2 kemarin juga ane kehilangan Hp nokia tapi itu bkn di sekolah,, nah kalo ane bilang ke Ibu ane nanti ane di Caci maki emoticon-Berduka (S) ane ada niat buat beliin ibu ane BB lagi dg uang celengan ane tapi hrus nunggu 3 bulan emoticon-Embarrassment

* apakah ane salah gan kalo gak bilang bahwa BB nya ilang??

* kalo ane bilang,, nanti ane stres sendiri di caci maki ini itu + ane kasian (tpi skg juga lagi mikirin BB tuh jadi stres emoticon-Cape d... (S))

* itu BB pake gantungan ke kalung gan (biar ane di kata ank kecil), karena ane trauma hp yg sebelumnya juga ilang ,, tapi Tuhan brkata lain emoticon-Berduka (S)

* terkahir harus gimana lagi gan ?? apa ane pasrah aja emoticon-Berduka (S)

* kalo harus bilang, bilangnya pas suasana gimana gan, FYI: ibu ane tuh pemarah (bawel ) emoticon-Sorry

------------------------------------------------
FYI: no PINnya 29D4F8AE

------------------------------------------------

makasih yg udh mau baca emoticon-Smilie
0
2.2K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest