spawnnAvatar border
TS
spawnn
kisah nyata .. agak serem tp bikin maluuu...
jadi gini kan .. kejadiannya sekitar seminggu yg lalu .. tepatnya hari kamis malem jumat jam 10an..
jarak dari warnet tmpt maen poker saya ke warung rokok itu lumayan jauh gan.
musti lewatin kober< kuburan > dulu...ok lah ane brngkt tuh bawa motor honda matic kecil ane...pas brngkatnya sih lancar gan ..lewatin tuh kober.
tp pas pulangnya .. mungkin karena ane parno kali ya..ane ketakutan gitu ..
jadi sebelum tuh kober .. ada polisi tidur..saking parnonya ane trabas aja tuh polisi tidur..5 meeter sesudah lewatin polisi tidur...motor ane mati sendiri gan pas lagi kenceng gitu .. kaya ke abisan bensin tp padahal full...
seketika ane panik total ...ane stater otomatis ga nyala...ane kick stater ga nyala juga ...mana gitu bau kembang kamboja gan...ane dah keringet dingin..
ga lama ane dorong gan..ternyata ada 2 orang lewat..
JANTUNGAN GAN ... ane kira setan gatot kaca atau gmn lah...ternyata 2 orang yg suka ngamen tp yg kuda lumping itu gan..masya allah..ane udah triak minta tolong...udh heboh disitu...ane dorong mootor ane sekenceng2nya..pas smpe warnet..ane crita ke anak2..trus ane minta benerin motor ane knp kok bisa mati.ternyata motor ane mati .. karena kunci kontak ane kesenggol dengkul ane gan..karena ane trabas tadi tuh polisi tidur...jadinya kunci kontaknya berubah posisi...seketika ane jadi malu bgt gan..

itu gan kisah nyata ane..share dikit aja gan..emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)
0
2.8K
101
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan