jarnetAvatar border
TS
jarnet
Cara cepat jadi Hacker Gadungan
Assalamu'alaikum Wr, Wb..

Sebelumnya berhubung msh dalam bulan syawal, ane mo ngucapin Minal Aidin Wal Faizin, Selamat Idul Fitri 1433 H, Mohon Maaf Lahir dan batin..

emoticon-Salaman

Permisi Mimin, momod, agan & aganwati semua..
nubie mau ikutan bikin trit nih...
emoticon-Malu

buat agan-agan semua yg pengin jadi hacker tapi kaga ngarti sama sekali tentang pemrograman, coding, scripting, maupun pengetahuan IT pada umumnya.. ane punya trik nih, biar agan bisa keliatan sangar dan keren.. emoticon-Cool emoticon-Cool

seolah-olah agan seorang hacker sejati yang lagi asyik meretas suatu server situs atopun agan pengen terlihat seperti seorang programmer handal yang bisa ngetik coding pake 10 jari dengan kecepatan ketikan yang bisa bikin minder siapa aja yang ngeliat nya..

wokeh, ga usah panjang lebar ye gan.. langsung aja yee.. ikuti langkah2 nye... cekibrott...

1. Step 1 > Bawa laptop agan ke tempat ramai, yg biasa buat nongkrong banyak orang.. bisa mall, cafe, ato apalah gitu... dan pastinya yg ada hotspot nya, ato agan bisa bawa modem sindiri, tapi jangan di angkringan ye gan.. emoticon-Hammer2
2. Step 2 > buka browser agan trus langsung cek TKP ini gan => http://hackertyper.com/
3. Step 3 > Pencet tombol F11 di keyboard laptop agan , tujuanya biar bisa full screen gitu gan... emoticon-Big Grin
4. Step 4 > ketik acak aja semau agan.. jangan lupa pasang muka serius nya gan.. kalo perlu agan pinjem kacamata orang biar lebih meyakinkan kalo agan ntu emang seorang nerd / geek / hacker emoticon-Big Grin
5. Step 5 > Selamat gan.. sekarang agan udah terlihat kayak seorang Hacker yg lagi meretas atopun kayak Programmer handal yg lagi asyik ngoding gan..
emoticon-Cool emoticon-Cool

Spoiler for ni skrinsyut nya gan:

sekian trit sederhana dari ane gan...

Akhir kata semoga agan semua bisa terhibur dan berkenan..

ane juga kaga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) kok gan

atopun emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star dari agan... emoticon-Big Grin

Sekian,

Tengkiyu.. matur suwun...

Wassalamu'alaikum, Wr. Wb.
0
16.5K
483
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan