VinchazzAvatar border
TS
Vinchazz
[JUST INFO] Pelayanan Jasa Leech BZLink.us tidak memuaskan
Halo permisi, maaf kalo misal salah kamar.
Tapi karena jasa bzlink.us termasuk ke bagian internet, ane curhat dan cerita di sini aja ya.emoticon-Malu (S)

Ane sungguh kecewa dengan pelayanan dari server bzlink.us yang hampir setiap harinya mengalami masalah, sudah hampir 1 minggu ini (17 Agus-22 Agus) setiap mau leech, pasti ada aja yang bermasalah.
Tanggal 17-20 kemaren, saya tidak bisa leech sama sekali karena error 440:File is not Found. Padahal saya coba check link pake punya nya cepat.us file saya ada. Saya komplain lewat tombol Contact Us di web nya (tgl 19) kirain mah cuma cukup 1 hari gitu lgsung beres....eh tanggal 21 baru bisa leech normal...(rugi 4 hari kan tuh).

Masalah berikutnya, tanggal 21 pagi saya mau transload banyak link (film bagus baru keluar tuh) dari depositf*le (12 link ) sama filepost(filepost cuma 1link), eh yang deposit files gak mau transload....error 440 : File not found lagi|WTF banget !!!|

Klik Contact Us lagi, komplain lagi dah....baru beres malemnya tuh deposit ( rugi lagi) emoticon-Cape d... (S)

eh, kok sore ini mau transload lagi malah keluar Error Uploads are disabled for your user type

DAFUQ banget gila.....Masi akun premi ampe 3 september kok jdi disable gini...gak ada email atau pemberitahuan langsung pula emoticon-No Hope

Terpaksa tombol Contact Us di pencet lagi...ngetik komplain lagi....

Update : tanggal 23 malem, sudah bisa transload nih...asik kan..

tapi kok tanggal 24 pagi jam 9, error lagi...connection server was reset while the page is loading......berkali" refresh ttep begitu.....

DAFUQ amat sih ini.....

update lagi : jam 11 udah mulai normal....emoticon-Malu (S)
Sekian curhatan saya, moga-moga jadi info yang berguna buat yang mau make jasa rapidleech bzlink.us....

Suer, rugi deh rugi....Filepost cuma mentok di 400 kbps transload nya...depositfiles error, rapidgator gak isa....(padahal waktu nanya-nanya, bilangnya lancar jaya...filepost transload bisa 1000 kbps an)
0
9.4K
111
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan