bdillah..hwAvatar border
TS
bdillah..hw
[HOT]Sebutkan satu hal yg tidak berguna didunia ini! klo bisa, ane standing applause!

Quote:

Quote:

Sesal kadang berguna juga gan, sesal kadang dilakukan untuk membuat lega sesaat saja dan mencoba memperbaikinya

Quote:

Gw gk pernah ngerasa diri gw gk berguna

Quote:

Gk ada SBY? jadi apa Indonesia gan? Sebagian memang seperti itu, tapi sebagian lain mendukung SBY

Quote:

Bener banget maka itulah tujuan ane bikin thread ini, tidak ada yg tidak berguna di dunia ini emoticon-2 Jempol

Quote:

Maho juga berguna gan, liat kaum nabi luth? yg maho semua? matanya dibutakan, buminya dibalik, menyiksa di dunia dan di akherat

Quote:

Mengeluh itu berguna bagi orangnya secara sadar namun tidak berguna secara tidak langsung, kenapa berguna? baginya ini merupakan suatu tindakan yg bisa membuat dirinya meluapkan apa yg dirasakannya dan mencoba berpikir jernih untuk memperbaikinya

Quote:

ini mah lagu kali gan, tapi menurut pandangan ane campak itu maksudnya ditinggal pergi, mungkin karena si cowo (klo yg nyanyi cewe, dan begitu juga sebaliknya) berpindah hati, hidup seperti roda yg berputar, kadang diatas dan kadang dibawah

Quote:

Banci juga berguna loh gan, mirip sama kaum nabi luth udah dijelasin diatas

Quote:

ABG Labil belum tobat? mungkin masih labil bukan blum tobat, ini kan proses menuju kedewasaan

Quote:

Galau? berguna juga gan, ngisi waktu luang bisa, ngungkapin perasaan juga bisa dan mencoba untuk merubahnya tergantung galau apa dulu yg penting positif

Quote:

Komeng ente berguna gan, tuh post ente nambah 1 ditambah nambahin post di thread ane

Quote:

Yap betul sekali Allah menciptakan semua yg ada didunia ini semuanya berguna meskipun terlihat tidak berguna, tpi jika kita memikirkannya dua kali Subhanallah...

Quote:

Bagi sebagian orang, kecoa merupakan panganan berprotein tinggi
Bahkan sebagai obat herbal

Quote:

gpp gan dopost menandakan koneksi yg lemot, berguna juga kan +2

Quote:

Ane rada kurang tanggep sama kata bot (moga ane gk salah kaprah)
membantu yg blum iso jadi iso (ilegal jgn ditiru)
klo Vbot ente sabar aja, yg mau iso ada banyak

Quote:

Nyebar penyakit biar nambah angka kematian dan bumi gk penuh oleh manusia gan dan masih banyak lagi gan
tau perusahaan obat nyamuk? klo gk ada nyamuk gk ada perushaan itu kan, jadi nyamuk juga bisa nambah lapangan pekerjaan

Quote:

Koruptor berguna gan, biar indonesia mengalami krisis ekonomi sementara, bayangkan jika tidak ada koruptor mungkin indonesia jadi negara maju namun dampaknya... yah bisa dibayangkan sendiri, misalnya gk ada tukang becak, angkot, dan transportasi umum, karena semua orang punya mobil pribadi, apa yg terjadi macet dan masih banyak krisis lainnya

Quote:

Berguna untuk dipendam sendiri
Namun lebih baik diamalkan dan diajarkan emoticon-2 Jempol

Quote:

bergunalah gan, nambah post jutaan kaskuser -5 mayan kan

Quote:

salah gan, dan ane gk mau salto diliatin warga seRT, yang boleh sombong hanyalah Allah SWT

klo org itu udh tau klo sombong salah, buat apa sombong, diatas langit masih ada langit dan dibawah tanah masih ada tanah

Quote:

Berguna bagi yg makenya gan

Quote:

Berguna gan, mendampingi SBY, menggantikan SBY dalam keadaan darurat, mengurangi tugas presiden, dll

Quote:

Kecanduan berguna gan,mungkin pemakainya merasakan kesenangan sesaat tapi secara tidak langsung memang begitu

Quote:

berguna karena dipake sama org lain dan agan tidak sadar kalau agan sudah memakainya, juga agan dibawah katanya sering make emot emoticon-frog

Quote:

terkadang kita harus memikirkan 2 kali hal yg tidak berguna agar menjadi berguna

Quote:

upil dibuang berguna kan? sisa eksresi dibuang berguna kan?

Quote:

itulah namanya bingung, gunanya mencoba mencari jawaban

Quote:

"Fabiayyi aalaa i robbikuma tukadziban"
"Maka nikmat Tuhan kamu yg manakah yg kamu dustakan"

Rangkuman isi thread ditulis di post # 2 paling bawah

0
81K
2.2K
Guest
Urutan
Terbaru