geraldine.GnbAvatar border
TS
geraldine.Gnb
yang masih setia sama OLD KASKUS masuk gan!
ane turut sedih sekarang di OLD KASKUS ga bisa bikin thread emoticon-Berduka (S)
ya sepertinya memang sudah saatnya kita2 pindah ke kaskus BETA.
tapi gimanapun juga ane ga bisa bohongin hati kecil ane kalo ane tetep setia dan nyaman sama OLD KASKUS emoticon-Frown

kenapa ane tetep setia dan nyaman sama OLD KASKUS?
1) karena old kaskus backgroundnya terang. bikin semangat nge kaskus. kaskus beta tampilan warnanya terlalu soft
ga ada gradasi warna yg tajam kaya old kaskus
2) old kaskus jarang bahkan ga pernah error. kalo kaskus beta kadang suka ga keluar tombol quickreply dan quotenya. juga tombol show/ hide di spoiler suka nyendat ga bisa di buka.
3) mengenai capcha di kaskus beta kalo kita salah ngetik, harus nunggu kalo ga salah 190 detik. bikin males nunggunya.
4) di kaskus beta kadang kalo bikin thread halaman textnya memanjang ke bawah. jadi ga ada format untuk ukuran tulisan, bold, color, dll.
5) kalo yang terjadi di ane sih, pake kaskus beta susah banget masukin avatar gan. harus sering2 upload baru bisa.
6)
Spoiler for tambahan dari kaskuser:

di thread ini ane minta emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star sebanyak2nya supaya kita para pecinta OLD KASKUS tetep bisa ngebikin thread dan tetep bisa stay di OLD KASKUS.
moga mimin dan momod melihat thread ane ini emoticon-Mewek

UPDATE

semalem ane nyoba bikin thread lewat old kaskus sudah kembali normal gan.
jadi problem solvedemoticon-Blue Guy Smile (S)
thanks buat yang sudah bantu rate.
dengan begini kita tetep bisa stay di old kaskus emoticon-I Love Kaskus

ane ga minta cendolnya. tapi kalo agan mau beri, ane terimakasih banyak emoticon-Toast
0
10.4K
349
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan