cetakbanner247Avatar border
TS
cetakbanner247
Polling Pilih Mana nih Gan Scorpio/Tiger Revo/Pulsar 220 (Poll )
Nih Gan Ane bingung milih motor gan ...
masing2 ada kelebihan dan kekurangannya gan
tapi kelasnya sama ...oke gan cekibrottt

Yamaha Scorpio On The Road Jakarta Rp.23jutaan emoticon-Matabelo 18 dk
Spoiler for pio 225:

Nilai + nya gan =Mesin paling gede gan 225cc jadi tarikan buat ngejar ninin mah masih ga kalah...
kata temen ane sih modelnya macho kaya motor polkis
Buat Tarikan joss banget gan khas mongstor Yamaha Lainnya
Kelemahannya = Kata temen ane yg dah pake mah Boros gan..(ya iyalah orang cc nya juga gede)
Shocknya kalo buat boncengan ntar sm cewek misalnya langsung ambles kt yg udah pake emoticon-Hammer (S)(mesti ganti aftermarket nih)
Rem belakang masih tromol gan...

Nih favorit bapak ane gan Honda Tiger Revo...OTR Jakarta Rp.24.900.000 buat 16,7 dkemoticon-Berduka (S) (emang honda kayanya ga pernah kasih harga murah gan )
Spoiler for tigi revo:

kelebihannya gan: gagah banget gan dan udah melegenda namanyaemoticon-Matabelo
Modelnya Keren gan emoticon-Kiss
Klub nya dah banyak kali yaa gan..?
Dah Double disk gan remnya dan shocknya dah pake tabung(kaga tau fungsinya buat apa sih emoticon-Malu (S))
Mesin Bandel gan dan irit (khas honda)
Motor Honda kayanya gampang dijual lagi kalo ada kebutuhan mendesak
Kelemahannya gan kata temen ane
Tenaga paling lemot gan soalnya cc nya 200 saja (p menurut ane mah dah cukup sih)
Gear belakangnya katanya berisik gan....
Speedo masih Analog kaya si pio
spare partnya dan servis yg paling mahal gan diantara rival

Nih pilihan temen ane yg anak Club motor gan
Pulsar 220 OTR Rp.16.500.000 21dk emoticon-Kaskus Bangetemoticon-Ngakak buset ane kaget beneran dah soalnya kok motor sport bisa harga segitu emoticon-Matabelo mayan sisanya bs beli yg laen gan...
Spoiler for pulsar:

Kelebihannya gan: harga paling pas sm anak kuliahan yg pgn mongstor sport kenceng...
Speedo meter dah digital gan...emoticon-Genit
Spoiler for speedo pulsar:

Ban dari sono dah Tubeless gan yg laen katanya sih masih pake ban dalem,jadi buat ane yg sering lewat fly over roxy aman daah klo bocor bs tetep ngacir,buat yg nebarin paku moga aja kalo kencing keluarnya paku emoticon-Mad (S)
Tenaga paling Gede gan...emoticon-Matabelotapi paling irit gara2 pake busi 2 biji nih gan...
Tampang depan menurut ane paling keren gan...lampunya paling terang gan tambah +350rb dapet hid dah beli di fjb
Spoiler for ini punya tmn ane yg dah pake hid:

SpareParts Dah Oke gan ketersediaanya ,malah kata temen ane yg orang teknik katanya spare part pulsar masih jarang yg imitasi (emang yg laen byk kw nya yahh..)
Bisa Nabung Buat beli yg laen gan,secara ane kan anak kuliahan hehe
Lampu Belakang kata ane sih paling keren dah LED soalnye...emoticon-I Love Kaskus (S)

Kekurangannya
Kaga ada engkolannya gan...emoticon-Ngakak kaga bi jadi bang baron ane emoticon-Ngakak

Tapi Kalo TS sih pilih nya yang ini gan..emoticon-Cool
Spoiler for tinggal bejegg aja nih gan kaga usah modif lagee:

Spoiler for unyu2 banget gan:
0
21.9K
136
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan