rickyaprAvatar border
TS
rickyapr
Ciri-ciri kaskuser yang ngejar jumlah postingan
emoticon-Selamatakhirnya HT gan :

Halo mimin, momod dan para juragan semua...mau ikutan ngeramein suasana malam nih...

Seperti biasa dan sudah seharusnya untuk membuktikan for no repost :

Sesuai judul gan, disini ane mau share ciri2 kaskuser yang ngerjar setoran alias ngejar jumlah postingan demi mendapatkan predikat ataupun reputasi di FJB.

Mengingat level predikat ditentukan oleh jumlah post, sehingga jelas setiap kaskuser yang menginginkan reputasi yang bagus pasti mengejar jumlah postingan mereka.

Padahal pada hakikatnya, predikat berdasarkan jumlah post tersebut untuk menunjukkan seberapa besar partisipasi para kaskuser dalam berinteraksi bersama kaskuser lain nya...cmiiw

Nah, berikut ini ciri-ciri dari kaskuser yang ngejar setoran alias ngejar jumlah post yang sebenarnya klo agan perhatiin ciri satu sama yang lainnya itu saling nyambung gan.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for yang belum tau:

Quote:

Bagi agan yang mau nambahin ciri-ciri di atas silakan gan,,,very welcome.. emoticon-Smilie

Atau agan yang mau ngasih ***** dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga boleh, ane tidak ada niat menyinggung atau menggurui jadi jangan ngasih emoticon-Bata (S) ya emoticon-Big Grin, ane hanya mengajak agan2 sekalian untuk bersama2 menjadi kaskuser yang lebih baik.

thanks gan,,,thanks KASKUS

terima kasih buat agan2 yang sudah ngasih cendol :

Ane terus coba update terus trit ini gan, jadi silakan masukan dari agan2

WARNING : Hargailah hasil karya orang lain, thread ini ane buat full typing, bukan COPY PASTE !!!

Diubah oleh rickyapr 20-04-2013 03:47
s1lly
s1lly memberi reputasi
1
114.4K
7.3K
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan