dina84Avatar border
TS
dina84
Kisah Teman Gw Beli KOND*M
Mau share gan.. ini kisah nyata gan... teman gw dikerjain ma saudara sepupunya, teman ane cowok keturunan arab gan... *Emang terkenal orang arab paling suka usil makanya abu nawas hidup diarab gan*

Ceritanya gini gan.. Teman ane ama sepupunya jalan-jalan neh disore hari, nah lagi asik-asiknya keliling sepupunya teman ane ngeliat apotek, dan kebetulan yang jagain apotek itu cewek cantik gan... bening banget menurut ceritanya teman ane.

Saudara sepupunya teman ane lsg dah parkir didepan tuh apotek, teman ane ngikut aja masuk keapoteknya.. pikirannya teman ane mungkin sepupunya mo beli obat gitu.

Eh.. taunya gan... saudara sepupunya teman ane mau beli kondom gan.. *Teman ane malu banget gan... yang jagain apotek tuh cewek cantik lagi*

Tapi yang paling lucu gan... Dialognya gan.. Sebut saja sepupu teman ane namanya Fahri.

Fahri : Mbak.... Ada jual KONDOM gak???
Cewek : Oh Ada Mas.. Mau yang Merk Apa?
Fahri : Apa aja yang Ada mbak??

Cewek : Ini mas.. ada SUTRA ama DUREX

Fahri : Coba gw liat mbak dua-duanya.. *Dengan cuek tuh kondom dibuka gan.. ditarikin diukur panjangnya... sambil geleng-geleng*

Fahri : Hmmppp "Ada yang lebih panjang dari ini gak mbak????"
Cewek : *Tersipu malu* Ada neh mas.. yang import

Fahri : Coba mbak... gw liat *tetap mengulangi perbuatan sebelumnya.. tuh kondom dibuka depan tuh cewek dan panjangnya diukur lagi...

Fahri : ADUH MBAK!!!! KOK kagak ada yang lebih panjang seh???? SOALNYA SAYA DIARAB BIASANYA BELI METERAN LOH MBAK!!!

Cewek : ????????!!!!!!!!#!@#!#@#@# *MUKA MERAH NAHAN MARAH ATAU MO NAHAN KETAWA**** Udah deh mas.. tuh kondom yang dibuka bayarnya mana???

Teman ane gan... asli malunya minta ampun ama tingkah sepupunya emoticon-Big Grin

Asli ini gan... ane diceritain ngakak sengakaknya emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
0
26.3K
495
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan