bakmiebebekAvatar border
TS
bakmiebebek
pengalaman mistis ane di hotel sahid imara palembang
Sore Agan2 sekalian...

ane mau crita pengalaman mistis ane...

Ceritanya gini

Kebetulan hari rabu pagi ane ada tugas ke palembang... biasa tugas rutin kantor...
Brangkat dari bandung jam 01.00 pagi... soalnya ane tinggal di bandung...
Nyampe Bandara SOETA jam 04.30 pagi..
Boarding jam 6 brangkat jam 6.30.. sampai palembang jam 8
terus ane langsung ke kantor cabang... bla bla bla selesai jam 16.30, lalu ane di anter ke hotel langganan dan kebetulan hotel langganan sudah penuh.. katanya muasim liburan sekolah....
terus ane di bookingin hotel di Sahid Imara Palembang... ya udah ane mau aja dari pada ga ad... lalu temen ane booking cuma sehari.. harusnya kan 2 hari... ane mau extend 1 hari klo ternyata cuma sehari...
selesai check in di kamar 601 ane masuk kamar... lalu mandi.. selesai itu rebahan.. cape bgts dari pagi cuma tidur sejam di pesawat.. klo ane crita terus kelamaan ya kayak curcol gitu... emoticon-Cape d... (S).. langsung pada kejadiannya gan...

ane mau nonton semi final Portugal vs Spanyol nah sambil nunggu ane nonton ESPN trs tiba2 ane denger suara nyala... ngguuuuuuungggggggggg langsung berhenti ane kaget gan...
ane mikir apa ada Housekeeping bersihin karpet jam 00.00 (12) malam.. ane cek keluar... ga ada org sama sekali.. terus ane cek ke reseptionist
A: Ane
R: Receptionist

A: Call Operator
R: Selamat Pagi Pak dengan adit bisa di bantu
A: maaf mas boleh tanya di sebelah kamar saya itu yg ngisi cewe apa cowo
R: oohhh maaf di sebelah kamar bapak kosong...
A: oh gitu ya mas makasih...

ane langsung mikir wah nie pasti hantu cewe nie pake hairdryer malam...
langsung ane ambil wudhu langsung sholat malam...

terus paginya ane crita sama temen ane.. dia langsung ketawa dasar emoticon-Genit dah tau temennya di kerjain setan malah di ketawain...
dan dia baru ngomong klo dulu ini bekas rumah tua.. trs belakang itu ada kuburan korban PKI sama belanda... langsung ane lemes gan.. emoticon-Takut emoticon-Takutemoticon-Takut

alhamdulilahnya cuma check in semalam.. jadi ane check out... ane pindah hotel akhirnya...

demikian pengalaman ane gan.. klo ada agan2 yg ke palembang.. trs nginep di kamar 601 minta pindah aja... gan... hehehehehe
0
21.2K
51
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan