cacadpikirAvatar border
TS
cacadpikir
Konyolnya Kisah Cinta Gue
Well, setelah beberapa minggu cuma jadi "silent reader" disini, akhirnya gue nyoba untuk ceritain kisah cinta gue. Mungkin gak terlalu seru juga sih ceritanya, karena gue juga udah rada-rada lupa sama beberapa kejadian dan emang gue juga gak bakat menulis cerita tentang kisah percintaan. emoticon-Hammer

Jadi maap-maap aja kalo tulisannya masih berantakan kayak kamar-kamar cowok pada umumnya. Masih acakadut kayak balita makan. Dan tentunya karena gue baru pertama kali nulis cerita disini. emoticon-Big Grin

Sebelumnya, perkenalin dulu gue sipit (begitu kata temen-temen manggil gue) dan... dan... dan lanjut aja kali yak. Bingung gue mau ngetik apa lagi. emoticon-Hammer

Seperti biasa, seperti cerita-cerita lain disini pada umumnya. Nama tokoh di cerita gue ini tetep gue samar-kan. Karena gue tau kalo di sensor bakalan gak enak parah untuk dibaca. Misal,

Quote:

See? Makanya nama tokoh di cerita gue ini gue samar-kan, gak ada maksud lain kok, biar lebih enak dibaca aja daripada nama tokohnya gue sensor. (Yakali nyet! emoticon-Hammer)

Oke lanjut, gue hanyalah manusia biasa yang tak luput dari kesalahan dan kegantengan emoticon-Busa: emoticon-Hammer

Karena sempurna hanyalah milik..
v
v
v
Spoiler for :

Maka dari itu gue mohon bimbingannya buat kakak-kakak, adek-adek, dan teman-teman disini biar tulisan gue makin tertata, rapi dan unyu kayak para personil cherrybelle tentunya. emoticon-Angel

Bismillah! semoga nanti ke depannya gak ada komen yang membuat hati gue anjlok. emoticon-Frown

Cause I write what stories on my heart, not write stories what you want. emoticon-Smilie(moga bener grammarnya, soalnya terakhir tes toefl cuma dapet poin 410, itupun 47 soal terakhir gue jawab A semua. If you know what I mean. emoticon-Hammer)

Enjoy reading! emoticon-Big Grin

Index ada di bawah, post 2 & 3 emoticon-Angkat Beer
anasabila
njek.leh
tawalani
tawalani dan 5 lainnya memberi reputasi
6
334.6K
1.5K
Thread Digembok
Urutan
Terbaru