jackAvatar border
TS
jack
PS : Perfect World Saga Origins
SELAMAT DATANG
DI PRIVATE SERVER
PERFECT WORLD SAGA ORIGINS

(Jangan lupa CTRL+D dulu biar gampang carinya emoticon-Big Grin)

Sudah kenal kan sama Perfect World?
Yup selain ada versi resminya, game online ini juga diramaikan oleh Private Servernya.
Salah satunya adalah Perfect World Saga Origins

Di Saga Origins sudah ada 5 Rasdan 10 Job
Jadi untuk menjalankan game ini cukup timpa game asli Perfect World update terbaru dengan patch dari Saga Origins yang bisa di donlot DISINI

Gak punya game Perfect World?
Solusinya :

1. Donlot ganemoticon-Big Grin cuma kalau bandwith dan waktu terbatas untuk donlot ampe bergiga-giga mending cobain solusi keduax.
2. Copas emoticon-Big Grin sumbernya darimana? yang pasti bisa dari game center emoticon-Big Grin atau punya temen. Biaya murah dan cepet dapetnya emoticon-Big Grin
Donlot gak bisa, copas juga gak bisa terus gimana? cobain solusi ketigax gan emoticon-Wink
3. PM ane biar ane kirimin DVD instalernya plus patchnya, jadi tinggal copy/instal terus mainin deh emoticon-Big Grin (Cukup gantiin ongkir aja ganemoticon-Blue Guy Peace)

Kalau game Perfect Worldnya dah punya, patch juga udah di donlot, maka agan wajib hukumnya buat daftar DISINI

Buat yang pertama kali daftar terus main, ikutin petunjuknya kayak gini :
1. Agan akan dapet 100 koin gratis untuk 1 ID baru. Cukup log in, tunggu 5 menit terus log out dan log in lagi (relog)
2. Kalau koin dah masuk, agan beli teleport stone dan Geographic Atlas di Item Mall bagian item bantu. Buka Geographic Atlasnya dengan cara klik kanan dan tunggu ampe semua peta kebuka emoticon-Smilie
3. Kalau udah kebuka, agan teleport ke Desa Topeng, hunt Jade Insect buat dapetin Nirvana Tiket, kalau dah dapet agan teleport ke kota Seribu Misteri.
4. Di Kota Seribu Misteri agan bikin satu set equipment Nirvana dan 1 senjata. 6 equip dan 1 senjata. Abis itu ntar agan bakalan langsung level up ke level 102. Inget ya gan, cukup bikin itu aja, jangan kebanyakan, ntar SP agan minus emoticon-Frown
Kalo mau bikin equipment 4 slot atau senjata 2 slot, tinggal tambah aja pake socket stone, jadi gak perlu bikin banyak2 emoticon-Big Grin

Kalau petunjuk diatas udah dijalanin, agan silahkan deh hunt immo, UC, RC, PK atau mau ngapain terserah. Saran ane sih bagusin equip dulu baru enak buat diajak nongkrong emoticon-Cape d... (S)emoticon-Ngakak (S)
Petunjuk lengkap bisa agan baca di web PWSAGA.COM

Masih susah?
Kalau agan masih kesulitan juga, agan bisa whisp ID ane : EFEZJob Warrior
Ane sengaja bikin Guild buat kaskuser
Nama Guildnya : KasKus
Agan bisa join di Guild biar bisa dibantu gimana cara leveling, hunting, dll
Kalau udah paham, terus mau gabung sama Guild lain yang fokus di TW, silahkan aja gan emoticon-Big Grin
Kalau ane gak Online, agan bisa sms ane biar ane bisa online nemenin agan emoticon-Big Grin
SMS ane di 085758023397

Ayo gan ramein emoticon-Big Grin
Di post #2 ane akan apdet kaskuser yang rela buat bantuin agan-agan yang masih awam main pwsaga.
Selamat hunt dan Level UP...!!! emoticon-shakehand
0
9.6K
114
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan