manfrombcAvatar border
TS
manfrombc
Android User Vs Blackberry User
Halo gan selamat pagi emoticon-Smilie (kalau baca-nya malem anggap aja malem emoticon-Hammer), oke langsung to the point aja emoticon-Big Grin, kenapa ane bikin trid ginian?, karena ane sendiri Blackberry User emoticon-Peace, ane sendiri make BB belum lama gan, baru beberapa bulan untuk berjualan di FJB agar komunikasi Buyer (sesama pengguna BB) lebih cepat dengan menggunakan BBM emoticon-Smilie. ane bukan mau pamer loh emoticon-Big Grin (ngapain BB dipamerin emoticon-Hammer) tapi cuman mau melampiaskan kebencian ane kepada BB Haters diluar sana yang provokatif nan nyakitin hati emoticon-Mad:. kebanyakan BB Haters adalah Android User, kenapa gan?, karena kebanyakan dari mereka bilang bahwa BB itu fitur jebot lah, lemot lah, keong lah, baterai boros lah. padahal mereka sendiri belum tentu udah make BB, dan untuk masalah baterai, pasti semua Smartphone itu mempunyai baterai boros, malah menurut ane borosan Android emoticon-Hammer. karena dulu ane Android User gan, makanya ane tau emoticon-Big Grin. ane akuin Android itu emang bagus, dan konseksi internet-nya juga lumayan. apalgi fiturnya yang segudang emoticon-Smilie. tapi..., Android dan Blackberry itu beda gan, banyak yang membandingkan Android dan BB dilihat dari segi fitur padahal iPhone sendiri harganya mahal dan bisa dibilang fitur miring. tapi yang terjadi?, masih banyak yang beli iPhone, karna iPhone punya banyak kelebihan gan terutama untuk orang kerja juga hehe.. emoticon-Big Grin. tadinya ane pengen beli iPhone cuman rejeki belum memungkinkan emoticon-Hammer.

ketika Android user sibuk mencela BB user, iPhone user kebanyakan adem ayem dan gak rewel emoticon-Nohope. ini gan yang paling ane benci karena mereka itu merasa sudah memakai blackberry secara full. Bahkan yang ane denger iPhone user malah membenci Android user emoticon-Nohope, karena sikap mereka yang menggambarkan bahwa Android adalah HP yang benar - benar sempurna dari HP - HP lain. dan apa alasan andalan Android user ketika menghina BB?, "Yah, BB mah cuman bisa BBM-an doang". (disini terbukti Android user emang sok tau gan emoticon-Hammer). atau menghina pengguna BB dengan sebutan ababil lah, karna sikap pamernya. ane sendiri gak pernah pamer kalau make bb emoticon-Nohope, justru mereka lah yang menurut ane pamer dengan menggembar gemborkan fitur Android segudang dengan harga minimalis. jadi kesimpulannya, setiap smartphone punya kelebihan masing - masing emoticon-Smilie, mohon maaf kalau ane juga provokatif emoticon-Smilie, soalnya ane juga kebawa emosi gan emoticon-Peace. jadi intinya, pakai lah Smartphone sesuai kebutuhan, tanpa harus menghina Smartphone lain, jadi prinsip-nya "Beda Smartphone Beda Kebutuhan" emoticon-Big Grin.

Quote:

Quote:

Komentar Bijak Kaskuser

Quote:

Quote:
0
7.7K
179
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama