hendrixrezpectAvatar border
TS
hendrixrezpect
kisah pemabuk.WAJIB MASUK GAN.!!
kisah berawal dari 2 orang yang sedang mabuk2 an gan.biasa anak muda sekarang .2 orang itu namanya Jono dan Joni.mereka berdua mabuk berat kan.kemudian terdengar adzan Shubuh.mereka inisiatif mau sholat shubuh.srepet....akhirnya mereka berdua ke masjid gan jaraknya ga begitu jauh dari tempat tongkronganya.
(sesampai tiba di masjid)
pak ustad : lho Joni ngapain kamu kesini?kalo mau mabuk jangan di masjid,pergi sono jauh2.
Joni emoticon-Frownsambil sempoyongan) lho pak ustad,siapa yang mau mabuk.saya mau tobat pak ustad.saya mau sholat shubuh.
pak ustad : alhamdulilah.akhirnya kamu sadar juga jon..emangnya kalo sholat shubuh berapa rakaat??
joni : yah,kaya ga pernah ngaji aja pak?sholat shubuh kan 3 rakaat..
pak ustad : ngaco ni orang..udah sana pergi saja ga usah sholat.ntar ja klo udah sadar ke masjid lagi sholat (ngira nya blum sadar dri minumnya)
setelah itu pak ustad masuk ke masjid untuk sholat shubuh,si Jono tiba ke masjid sambil sempoyongan..
joni : lho mau kemana kamu?
jono: mau sholat shubuh lah.udah bnyak dosa ni bro..
Joni: memangnya berapa rakaat?
jono: 2 rakaat lah bro.
joni ;sebaiknya kamu balik aja bro,percuma nanti di usir pak ustad.aku tadi aja yang mau sholat shubuh 3 rakaat aja ditolak suruh pergi.apalagi kamu yang cuma 2 rakaat
jono :&^%$^$#$#&%&^ (jatuh lemes)

hehe dijamin ga emoticon-Blue Repost..n tolong kasih emoticon-Toast biar dapat emoticon-Rate 5 Star .maksih
0
6.9K
250
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan