Adityo.Avatar border
TS
Adityo.
YUK, MENGENAL DANCE HEAVY ROTATION!
Kalo urusan cewek-cewek cakep pasti agan-agan udah pada tau sama Group Idol JKT48 dooong??

Nih kalo pada belom tau:
Spoiler for JKT48:

Agan juga pasti udah pada tau kan kalo group idol sister dari AKB48 Jepang ini sekarang lagi heboh sama lagu Heavy Rotation-nya? Ane aja ga bisa berhenti nyanyiin lagunya nih sama ikutan gaya narinya. emoticon-Malu

Spoiler for Video Heavy rotation JKT48:

Awalnya, ane pikir cuma ane aja yang ke sihir ama lagunya.Ternyata setelah gugling2, banyak juga lho fans-fans JKT48 yang ga bisa berhenti nyanyiin lagunya.Malahan sampe ada yang niruin gaya-gaya dance-nya. Nih contohnya:

Spoiler for Video Dance Cover:

Spoiler for Video Dance Cover 2:

Spoiler for Video Dance Cover 3:

Spoiler for Video Dance Cover 4:

Lucu-lucu ya video dari para fansnya JKT48, mereka semangat banget nari Hebirote-nya emoticon-Big Grin

Dimulai dari gerakan tangan seperti lagi main gitar, muter-muter, tangan goyang-goyang diatas, jingkrak-jingkrak..sampe ada yang pake lightstick juga! pokoknya seru banget liat gerakan tariannya itu emoticon-Smilie

Dan setelah ane teliti, telaah, dan emoticon-cystg, kabarnya ada kontesnya juga lho untuk cover dance Heavy Rotation! hadiahnya lumayan bikin ngiler, gan! Ada hadiah jalan2 ke Singapore! Trus, kabarnya juga akan ada dinner bareng JKT48! emoticon-Genit emoticon-Malu

Heavy Rotation Dance Cover

emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Ane berencana untuk ikutan nih gan! Soalnya tinggal bikin group yang isinya1-4 orang, terus shooting kecil-kecilan meragain gerakan dance Heavy Rotation. Ane sih udah mulai ngapalin gerakannya dengan ngeliat video-video ini:

Tutorial Heavy Rotation Dance Cover

Buat agan-agan yang belom jelas, info lebih lengkap nya bisa liat di sini nihh

Gimana, Gan?? Tertarik ikutan?
emoticon-2 Jempol

Videonya sendiri paling lambat akan dikumpulin tanggal 30 Juni 2012!

Ane mau ngacir dulu ke TKPbuat lancarin gerakannya yak! emoticon-Ngacir2

Nah, mohon bantu emoticon-Rate 5 Star dan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan! Tapi pls, jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L). emoticon-Matabelo
0
97.6K
2.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan