ansaegisAvatar border
TS
ansaegis
* * * [Waktu Quiz dah Habis ^ ^] : Boleh donk kita review Jawaban Quiz Taman Nasional
Waktu Penerimaan Jawaban KulKas 6 kan sudah lewat kan Om momod, ane minta ijin juga ya sama aGan KULKAS kaskus (quiz officer lewat pm, plis jangan di banned ya cause waktunya kan dah lewat) buat ngeshare review bahasan soal (kayak bahas soal spmb he he he)

Kulkas 6 minggu ini tentang Taman Nasional kan Gan, dikasih soal 6 lambang taman nasional, jujur ane langsung bilang wah susah ini. Tapi jadinya tertantang untuk mencari di mbah google, websitenya dephut, wiki dsb. Hasilnya ane nemu semua jawabannya ^ ^, daripada sia-sia ane share aja ah sekalian setelah jangka waktu kulkas 6 habis kamis malam kemaren sekalian biar kita jadi tau taman nasional ini siapa tau jadi kepengen datengin (kalo ane share pas masih waktunya kuis bisa di banned ane ^ ^)

aGan-aGan silahkan dicek jawaban kita sama nggak, sambil nunggu pengumuman senin entar ^ ^ ? he he he

Soalnya :

Spoiler for Jawabannya ^ ^:

Update : cek pemenang Kuis Ala KASKUS (KULKAS KASKUS) Edisi 6

Moga-moga berkenan buat aGan sekalian, jangan lupa tinggalin jejak ya, jangan jadi silent reader plis ^ ^

Spoiler for Thanks om Momod, jadi HT nih^ ^:

Spoiler for Thanks buat yang nimpuk cendol^ ^:
0
17.7K
832
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan