KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Food & Travel / Travellers /
TN Bantimurung Bulusaraung "Spectacular Tower Karst"
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000008018188/tn-bantimurung-bulusaraung-quotspectacular-tower-karstquot

TN Bantimurung Bulusaraung "Spectacular Tower Karst"

Tampilkan isi Thread
Halaman 15 dari 28
faunanya unik" gan,jadi pingin ke sana.
kalau tempat ini dibangun seperti bali
pasti keren gan
gak kalah ama yang di lur negri, enak tuh buat hunting foto...
salah satu destinasi berlibur di negeri ini.
semoga banyak rezeki agar bisa berwisata ke TN bantumurung Bulusaraung yg kaya dengan ke indahan fauna dan floranya
ini harus dilestarikan emoticon-Ngacir2
ane pernah kesana tahun lalu gan,.. tempatnya masih cukup alami,.. Yang ane bingung, taman ini kan penangkaran untuk kupu-kupu, tapi amat banyak pedagang yang menjual kupu-kupu awetan di sekitar taman,..Ntar ga malah jadi abis ya kupu-kupu nya? Ane jg sempet beli kupu-kupu awetan sekotak,..emoticon-Stick Out Tongue
ane jdi pengen kesana apalagi pas ngeliat gambar ts sama temen-temennya disanaemoticon-Peaceemoticon-Peace
bagus..tempat tujuan liburan yang menyenangkan
edan gak terhingga gan
menambah waawasan ane tentang daerah wisata di indonesiaemoticon-2 Jempol

indah spertinya gan taman nasionalnya,tapi sayang jauh bgt dari rumah ane emoticon-Malu (S)
keren luar biasa,!!!

salah satu tujuan akhir tahun saya...
Air terjunnya kliatan keren gan.
Quote:

sadap... keren gan... thanks bwt infonya.. ane suka tuh air terjunnya... sukses gan..
wah kalo tempat ini mah dah bosan....
tiap tahun pasti injak tempat ini... -_-"
bagus-bagus yach gan, jadi kepengen nich klo liburan
ane kmrn dr sana gan,,,
cpek jg harus naik motor dr mks ke banti,,,emoticon-Cape d...
jd tmbh tepos dagh...tp snang coz brng pcr,,, hehehheemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace

airx cukup keras jg kmrn gan...
indah banget gan disana pemandangannya.. tapi sayangnya jauh banget dari jakarta emoticon-Cape d...
ternyata banyak tempat yang indah2 di Indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)
wah, fauna gua nya kq pada buta gt ya? emoticon-Big Grin hhi
sbenarnya objek wisata dalam negri itu ga kalah sama luar negri. cm yg di luar negri itu dkelola dgn sbaik2nya sm pmerintah, mkanya bs tampak lebih bgus. . padahal Indonesia kn kota pariwisata ya, syg klo ga maksimal dlm pengelolaannya. . .
Halaman 15 dari 28

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved