leuthiaAvatar border
TS
leuthia
Jujur, agan lebih suka nonton sinetron apa ngaskus gan/sist???
Spoiler for Pleaaase::::

ane cuma mau share za sama agan-agan/ sista semua disini...

Jujur agan lebih suka nonton sinetron yang biasanya menurut ane cuma Biji mata lah yang selalu diclose-up. Dijadikan alat ekspresi, marah, benci, senang, sedih dan sebagainya, sembari bermonolog, seolah suara dalam hati pemain sinetron untuk menjelaskan sesuatu yang sebenarnya sudah bisa ditebak penonton. Belum lagi angle yang membosankan lantaran sinetron kerap diproduksi cuma dengan satu atau dua kamera.

nie link nya gan jikalau agan termasuk MUKSIN(muka sinetron)emoticon-Najisdan efek terburuknya juga...emoticon-Cape d...

Quote:

Quote:

TS berpendapat:

1. menurut ane Entah apa yang ada dalam pikiran para produser, penulis naskah sinetron Indonesia itu. Dari hari ke hari mereka masih saja mereka memproduksi sinteron-sinetron, dengan tema yang sama sekali tidak memberi nilai tambah. Tidak menginspirasi...

2. menurut ane udah lama sinetron-sinetron Indonesia bnyk yg menuai kritik. Tapi, kafilah budeg mendengar anjing mengonggong. Bahkan atas serangkaian kritik terhadap sinetron, para pembela dan pekerja sinetron berdalih, karena kejar tayang dsb, dsb.

3.menghina logika, mengapa demikian, menurut ane yang dimaksud dengan menghina logika dalam sinetron Indonesia itu, beberapa contoh misalnya, Setting, adegan, angle kamera, kontinuitas (terutama mimik wajah), penghayatan peran, dialog dls yang DIGARAP SEADANYA. Terkesan tidak wajar. Tidak memperhatikan hal-hal yang wajar dan seharusnya seperti keadaan sebenarnya. Diproduksi asal jadi. Yang penting segera dibayar stasiun Teve.emoticon-Cape d...

Spoiler for TS lebih memilih::

jwb yh gan apakah agn/sistah lebih suka Ngaskus seperti ane gan,apa termasuk kdlm golongan "MUKSIN" ???

jawab jujur, comeng beserta alasannya yah!!!

Spoiler for yg udh ISO boleh::: :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh leuthia 09-05-2013 02:45
0
19.8K
2.4K
Guest
Urutan