bestfiireAvatar border
TS
bestfiire
SURAT TERBUKA UNTUK ANDREW DARWIS (MIMIN/ADMIN)
Dear om Andrew ..

Saya adalah kaskuser yang masih duduk di kelas 5 SD, silahkan panggil bestfiire emoticon-Embarrassment Saya ingin mengatakan bahwa kaskus sangat bermutu! Terima kasih banyak telah membuat kaskus. DI kaskus saya merasakan cinta, kehangatan, dan kasih sayang emoticon-Embarrassment Di sini sini saya sangat bahagia, dibandingkan di dunia nyata .. Kaskus adalah forum paling sempurna, apalagi sudah menjadi beta, makin bagus menurut saya. Om Andrew, bestfiire punya 1 permintaan, yaitu tolong balas surat terbuka saya ini, terserah mau via PM atau terbuka juga, tapi bestfiire tidak yakin akan dibalas, karena pastinya om Andrew sibuk sekali emoticon-Embarrassment Om Andrew .. Bestfiire membuat surat terbuka ini tidak untuk macam-macam, hanya untuk menunjukkan rasa terima kasih saja, sepertinya kalau via PM kurang panjang emoticon-Embarrassment Oh om Andrew, semoga om Andrew tahu betapa bahagianya bestfiire kalau dibalas om Andrew.
Okay, om Andrew and kaskus is the best for bestfiire, forevah!

Sekalian sumbang foto ganteng om emoticon-Embarrassment

Buat agan kaskuser yang baik hati emoticon-thumbsup
Ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan
Bukan emoticon-Blue Guy Bata (L) ngeri gaans
Kalau masih abu emoticon-Rate 5 Star juga gak apa

NB: ANE BENERAN KELAS 5 SD GANS! ANE BERANI SUMPAH! CUMAN NILAI BAHASA INDONESIA ANE AJA YG BAGUS
PESEN UNTUK AGAN2 YG CURIGA, INI FOTO TS:

Oh ya, ini thread pertama bestfiire yang rame emoticon-Embarrassment terima kasih buat agan2 yang baik hati semua mau ninggalin jejak emoticon-Malu (S) Padahal bestfiire dulu bikin thread sepi terus emoticon-Big Grin Nangis deh kayak gambar di bawah

Tambahan: bestfiire dikasi bata sama kaskuser emoticon-Mewek Dia bilang gini: 'sampe matipun lu kalo bikin surat buat andrew darwis di lounge ga bakal dibaca' emoticon-Mewek Maaf kaskuser bestfiire gak bisa kasi skrinsutnya, bestfiire juga gak tau ID-nya apa emoticon-Mewek Lama2 bestfiire takut ngaskus, sering mendapat tanggapan jelek emoticon-Mewek Bagaimana ini? emoticon-Mewek

Salam hangat,

-bestfiire-

tambahan: sekarang bestfiire kelas 6 SD emoticon-Big Grin alhamdulillah rank 2 emoticon-Mewek
anakjahanam721
anakjahanam721 memberi reputasi
1
57.2K
3.7K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan