Wancrit
TS
Wancrit
22 Fakta unik kucing yang tidak kita ketahui
Siang agan - agan dan sista - sista setanah dan seair emoticon-Big Grin

sebelumnya seperti biasa disetiap trit para kaskuser selalu berdoa bahwa....
Quote:

selanjutnya untuk melanjutkan doa TS juga berdoa agar....
Quote:

dan yang terakhir adalah doa sebagai berikut...
Quote:

kali ini ane mau berbagi info mengenai 22 info unik dari kucing.... apa itu kucing? kucing adalah benda yang biasa ada di pakaian kita yang berfungsi untuk mengaitkan. (ngelawak dikit gpp kn gan emoticon-Hammer (S) )
seperti yang kita tau, kucing itu punya empat kaki, ekor, dan yang pasti berbulu. kenapa tidak botak? karena hal2 yang berbau kebotakan sudah di patenkan oleh pak ogah (ngelawak lagi gan emoticon-Big Grin )
seperti yg ane tadi bilang, selain punya kaki empat, bisa mengeong, berbulu dll menurut agan... kucing itu juga memiliki hal - hal yang kita tidak ketahui.... nah di trit inilah ane mau berbagi infonya... dah bosen yak dengerin ane ngebacot aja dari tadi emoticon-Big Grin emoticon-Hammer (S)

kalo gitu langsung aj deh ane beberin.... CEKIBYUUUU emoticon-Peace
Quote:

untuk sumber silahkan di klik....
Quote:
gimana gan?? emoticon-Big Grinudah jelas kah fakta yang ane bagi? maaf ya kalo tritnya berantakan,, trnyta pake live beta ngedit2 tulisan lebih ribet ketimbang kaskus lama emoticon-Big Grin terus kalo berkenan seperti doa ane yang ketigax tadi silahkan di realisasikan oleh agan - agan dan sista -sista emoticon-Peace

trit ane yg lain emoticon-Big Grin

Quote:

dan berikut adalah THREAD yang terkait soal KUCING emoticon-Big Grin
Quote:
Diubah oleh Wancrit 20-01-2013 01:25
0
16.5K
134
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama