nyungthugAvatar border
TS
nyungthug
ane mau di OREO-in tante2 gan
JUST SHARE GAN
jjadi begini gan.. kan ane tadi ke indomaret di kota ane.
Spoiler for indomaret:

ane mau beli oreo,buat praktek bikin minuman yg lagi ngetren itu gan.. [apa yah namanya? emoticon-Big Grin]
langsung aja ane masuk gan nyari oreo.. eh ada tante2 gan,,cantik,bahenol gan
Spoiler for ilustrasi tante_nya:

terjadilah dialog seperti ini : A>>> ane B>>> tante emoticon-Big Grin

B>>> mau beli apa dik? [secara kan ane masi seger gan emoticon-Big Grin]
A>>> eh ini bu mau beli oreo.
B>>> loh jgn panggil tante buk donk.. khan tante masi muda,panggil aja tante [mulai ngrayu nih emoticon-Big Grin]
A>>> eh iya tan [ane mulai grogi gan emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin]
B>>> oreo yg diputer di jilat terus di celupin itu khan?
A>>> iya tan.. yg kya di tipi2 itu tan..diputer2 terus dicelupin emoticon-Big Grin [ane jawab asal gan emoticon-Big Grin]
TIBA2 GAN.....
B>>> qm mau gak dik tante OREO-in? [emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S) ane mulai bingung neh gan.. apa neh maksudnya si tante ini emoticon-Big Grin kan ane masi kecil gan . ga tau maksudnya emoticon-Big Grin emoticon-Malu (S) ]
A>>> mau tan.. tapi gapapa nih tan?? kan mahal tan..ntar ngrepoyin tante lagi. [ane beneran kgak tau apa2 gan. ane kira ane mau di beliin oreo gan emoticon-Big Grin ]
B>>> udah gapapa kok.. tante malah seneng [ emoticon-Bingung (S) ] neh kartu nama tante yah. tante tinggal di madiun jadi kalo mau di OREO_in tante.. bilang ajah yah [ ngomongnya sambil nyubit paha ane gan emoticon-Big Grin sambil nyerahin kartu nama]
A>>> eh iiya tan makasih.
abis ngasih kartu nama tadi tuh tante keluar gan. terus ane liat di dalem mobilnya si tante ternyata temennya banyak gan.cewe2 mua.. ga kalahcantik n sekseh gan ma si tante emoticon-Big Grin

teus pas di kasir ane di tanya ama mbak kasir.. katanya ati2 mas ama tante tuh,dia suka nyari berondong. HAH!!!!!????? ane baru sadar gan ternyata di OREO_in tuh maksudnya di ajak ML gan emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S)
secara kan pawakan tubuh ane tinggi besar gan.. ganteng pulak emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
ne sama temen ane disuruh ikutin mau si tante gan,siapa tau dapet duit banyak ..hahaha emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

sekian trit gak berguna dari ane gan

bata cendol okeh aja gan. emoticon-Big Grin

makasiiiiiiiiiiiiiii buanget buat agan yg ngasih cendol emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin giliran crita pengalaman mesum aja ane di kasi cendol..hahaha..

makasi bgt gan emoticon-Big Grin

update nya nyusul yah gan. coz belom ketemu ama si tante emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
1
207.3K
8K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan