dmx666Avatar border
TS
dmx666
Tolong bantuannya agan2 sekalian, mobil Grand livina B 8740 ZI nabrak mobil ane lgsg kabur
Hai agan2 sekalian, mohon bantuannya apabila kenal atau pernah melihat mobil grand livina merah terang B 8740 ZI, barusan nabrak mobil ane di depan cibubur junction trs kabur pas mau di laporin ke polisi. Kejadiannya ane mau masuk ke tol jakarta dr arah cibubur tiba2 ada mobil seenaknya main lawan arah buat masuk ke taman seberang cibubur junction trs nabrak mobil ane yg rada penyok skrg. Disamperin malah marah2 balik dan mau main mukul, setelah di pisahin mau cari polisi tiba2 doi lgsg kabur. Dasar pengecut dan tidak bertanggung jawab!! Jd mohon bantuan agan2 sekalian bisa bantu broadcast di bbm, twitter jg kl bisa, biar org2 ky bs dapet pelajaran jg kl jln itu bkn punya nenek moyangnya..

Terima kasih lohhh semuanya

Update: photo bisa liat disini br upload ke dropbox. Ini photo pas doi mau kabur

Update: setelah di google dan bantuan agan "rhsrhz"di bawah yg ksh tau itu honda stream, ternyata itu beneran honda stream. Ane td sibuk bersitegang sm orangnya dan org terlanjur ngumpul byk yg misahin jd gk terlalu perhatiin merknya, yg nyatat plat nomor jg emak tercinta hahaha... Tp biar pasti merknya apa, besok hrs pastiin sm polisi dulu. Besok nunggu laporan polisi gan buat ngirim surat panggilan ke org itu pas udah dpt alamatnya... Thank you agan2 sekalian
1
3.6K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan