fifoxAvatar border
TS
fifox
KETIKA GOMBAL BERTASBIH ! Penasaran ? masuk sini gan !

Spoiler for Yang Suka banget sama AIRSOFTGUN:

Quote:

THIS IS MYFOURTH THREAD
emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu

part

KETIKA GOMBAL BERTASBIH

(Typing-typing gokil di room webcam chat)
Ps : "Ini trid khusus kaskuser yang sudah dewasa ya (18+) bagi yg masih bocah ingusan , harap close ni trid . thx"

Agan n aganwati ada yg pernah maen webcam ga ? or pernah join ke media-media room chat yg mendukung adanya fitur webcam ? pasti beberapa dari kalian udah g asing lagi sama yg namanya room chat emoticon-Smiliemaybe beberapa dari kalian berniat untuk mencari temen bule baru,mencari jodoh,bahkan mencari hiburan-hiburan nakal ! Oke,di thread baru ane kali ini, ane ga akan membahas panjang lebar tentang itu ! Tapi lebih tepatnya ane ingin share tentang pengalaman pribadi ane yang bikin ngakak ane selama ane bermain di salah satu room webcam chat . ROOM 18+ ? yup , di room khusus dewasa itulah dimana ane ngakak smaleman mantengin salah satu room yang isi chat nya penuh dengan hal yg berbau gombal super dewa . Para user di room 18 ini memang terbiasa menggombal ria kepada para ladiest yang lagi on webcamnya,berharap plus bertujuan agar si ladiest mau membuka pakaiannya satu persatu bak putri cleopatra menari-nari di depan cam emoticon-Big Grin

Oleh karna itu , dalam kesempatan kali ini ane mau share beberapa kalimat kocak yg berhasil ane kutip dari salah satu room dewasa , dan sebagai objek ladies yg di gombalinnya sebut saja namanya "DEWI" , dan anggaplah si DEWI ini belum mau membuka baju nya !
Spoiler for objek ilustrasi "dewi":

and.....JRENG JRENG JRENGGG , para THE BAD BOYSpun mulai menggombal di room chat !!! emoticon-Ngakak (S)

(P=Penggombalerss,*=Komentar ane)
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: