captainstingerAvatar border
TS
captainstinger
ane takut liat TV ini gan!! - Part 2
Terharu,sejak 2010,trit sederhana ini telah di baca oleh lebih dari 100 ribu kaskuser dan hampir 10 ribu reply..
Terima Kasih buat semua kaskuser yg telah mengunjungi thread sederhana ane ini emoticon-Smilie
walaupun belum ada 1 cendol pun yg mampir,tetep ini jadi motivasi tersendiri buat TS.hehehe emoticon-Big Grin

Diawali dengan Bismillah dan permohonan sederhana TS gan:

-mohon maaf klo udah pernah dibahas disini,ane udah cek beberapa keyword n gak ada
-klo ternyata agan2 udah pada tau,TS mohon maaf,berarti TS yg kuper karna baru liat sekarang emoticon-Frown
-mohon bantu emoticon-Rate 5 Star klo berkenan emoticon-Smilie

ini pengalaman ane n hasil jepretan hp ane sendiri gan emoticon-Smilie

jadi gini gan,kemaren ane pergi ke Ele*tr*n*c C*ty yg di kawasan Sudirman..
ane nganterin adek ane yg mau beli camera digital..
nah,sambil nunggu adek ane milih2 camera,ane muter2 liat2 barang2 elektronik,belanja mata aja gan.heheheemoticon-Malu
di bagian TV ane paling lama gan,liat2 TV LCD n LED yg keren2 banget n mahal2 ampe ane berdoa dalem hati mudah2an bisa kebeli,amieeen..

nah,pas mau balik ke tempat adek ane,sambil jalan ane asal nengok ke deretan TV tadi n langsung ngerem mendadak gan!!

ini yg bikin ane ngerem mendadak gan..
Spoiler for TV:

keren ya gan? tapi ini yg bikin ane ngerem mendadaknya gan
Spoiler for harga:

Spoiler for spesifikasi:

ane tanya ma salesnya,katanya ini TV di Indonesia cuman ada 3 ganemoticon-Matabelo
yg jelas ane dibikinemoticon-Takutdeket tuh TV,takut kesenggol gan emoticon-Frown

newbie cuman niat sharing aja gan,,klo gak suka jangan diemoticon-Blue Guy Bata (L)ya gan emoticon-Frown

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-Kissemoticon-Kiss
0
11.1K
301
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan