petruxxx
TS
petruxxx
Kalo agan inget ini, berarti kita seumuran
Mungkin postingan ane ini udah banyak dibahas, tapi masih sangat asik buat dibahas bareng emoticon-2 Jempol

Masih inget tahun 90-an gak gan?
Jaman SD-SMP kita dulu yang pernah ngetrend apa aja?
nih coba ane ingetin.. :

*artis cilik : bondan prakoso (lumba2), eno lerian (nyamuk nakal), maissy (cilukba), trio kwek-kwek, agnes monica emoticon-Big Grin

*baca komik Doraemon, Dragon Ball, Kungfu Boy, atau buku serem Goosebumps sampe2 disita guru..

*Rebutan maen dingdong, Kalo yang tajir beli Nintendo ato Sega biar bisa main Mario Bros atau Sonic emoticon-Ngakak

*Ngabisin koin recehan di telpon umum buat nelpon gebetan, emoticon-Ngakak

*Pake jam G-Shock (ini udah keren banget dulu emoticon-Cool )

*Maen Monopoli, Ular Tangga ato Yang Cewek maen BP (itu boneka kertas yang bisa ganti2 bajunya), yang cowok maen Tamiya emoticon-Big Grin

*Jajan ANAK MAS, Coklat Coki-Coki, Coklat ayam, sama Wafer superman (udah susah semua nyarinya nih), makan permen jagoan neon biar lidahnya berwarna emoticon-Big Grin

*Bangga make tas selempang DAGADU emoticon-2 Jempol (ane cuma bisa ngeliatin aja dulu punya kakak ane)

*Nonton KOTARO MINAMI jadi ksatria baja hitam, Saint Seiya, Power Rangers, Amigos, Dulce Maria, SmackDown emoticon-Big Grin

*Baca novel LUPUS emoticon-2 Jempol (My favorite, koleksi banyak di rumah)

*Jaman2 berjayanya band macem Boomerang, Stinky, Slank, Jamrud, Dewa 19, Power Metal dll.. masih jauh lebih berkualitas daripada band2 melayu alay jaman sekarang

*Sepatu dulu yang ada lampu di belakangnya (PRO ATT) emoticon-Stick Out Tongue

*Ngumpulin TAZOS dari Chiki sama Chitato (yang koleksinya banyak dan masih ada pasti bangga banget nih emoticon-Ngakak )

*Miara binatanng yang harus dikasih makan tiap hari dan ga harus dikandangin. TAMAGOCHI emoticon-Big Grin

*Ngumpulin kertas surat yang lucu2 dan tuker2an juga

*Make sendal NECKERMAN , kadang2 diplesetin jadi NYEKERMAN emoticon-Big Grin

*Ngerasa gak gaul kalo belum ngisi Diary temen "MY BIODATA" -___________-

Nahh, udah nyengir2 sendiri gan? udah cengengesan sendiri? sama ane juga nyengir2 kebo waktu nulis postingan ini emoticon-Big Grin

Jadi keinget masa dulu, masa yang paling indah apalagi kalo dibandingin jaman sekarang -______-

Kasihan adek2 kita sekarang gan, masa kanak2nya terenggut oleh ALAY, kecil2 maenannya BB, iPhone, Android, make lipstik, sok gaul make mobil bokap, minum2 biar dikira macho gitu... Dewasanya Karbitan T____T

Save Our Generation!

tambahan dari agan2 yg seumuran ane emoticon-Big Grin

Quote:

ahh.. yayang taeyeon emoticon-Angel emoticon-Peluk

Quote:

inspirasi username ane tuh emoticon-Ngakak

Quote:

hercules emoticon-2 Jempol

Quote:

jiraiya menjadi angiin.. jiraiya menjadi cahaya.. emoticon-Big Grinkenal banget gan.. sampe apal lipetan tangannya kalo mau jurus emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

sama gan emoticon-Big Grin dingdong pake duit 100 yang tipis banget emoticon-Big Grin

Quote:

alien workshop yg mana ya? sebagian besar jaman ane SD tuh emoticon-Big Grin

Quote:

ini ada bantuan gan.. buat yg mau donlot pilem RX emoticon-Big Grin
Quote:

makasih banget gan! emoticon-2 Jempol

Quote:

wuanjrit.. inget aje ente gan emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

hormat sesepuh!! emoticon-Big Grin

Quote:

jiban kalo ga salah ane kelas 4 SD deh emoticon-Big Grin

Quote:

McGyver!! emoticon-Mewek ane rebutan mulu sama emak kalo mau nonton itu, emak ane maunya nonton Maria Mercedes emoticon-Ngakak DOC MART mungkin? emoticon-Big Grin

Quote:

boboho emoticon-Ngakak ane bantu pic deh

Quote:

ada sesepuh lagi emoticon-Big Grin

Quote:

woh emoticon-Genit: maissy udah gede..
dulu ci luk ba sekarang ce i le emoticon-Genit:

Quote:

gak ketinggalan,, Warkop DKI the legendemoticon-Ngakak

monggo dibagi ijo2nya emoticon-Toast

UPDATE TAMBAHAN KOMENT AGAN2 ADA DI POST#3, #7 dan #10 emoticon-Shakehand2
0