affinutha
TS
affinutha
[share] software untuk lock flash disk toshiba
ane mw sharing Gan...

Jadi ceritanya begini, mertua ane beli flash disk baru merk Toshiba kapasitas 8 GB dan ada fitur lock nya

Nah krn penjualnya gak ngasih tau kalo ada fitur locknya, dan mertua ane gak dikasih tau cara mempergunakan software lock nya... pas dicoba di rumah, ternyata kapasitas nya bukan 8 GigaByte tetapi 8 MegaByte emoticon-Bingung, yang kapasitas sisanya (yg sebagian besar) ternyata di lock.

nah karena mertua ane gak tau, akhirnya flash disk itu diformat langsung dr windows, akibatnya software lock yg di flash disk itu hilang, dan akhirnya flash disk itu bener2 dah jd 8 MB emoticon-Mewek

Seharusnya kalo software nya masih ada di flash disk, masih bisa disetting berapa bagian yg di lock dan brp bagian yg nggak di lock...
akhirnya ane nyari kesana kemari emoticon-Ngacir2 di mbah google, dah coba macem2 software gak cocok semua.

Tp ane beruntung, pas lagi ada acara formal di suatu tempat, ada audiens yg minta softcopy file materi, ternyata flash disk nya merk toshiba, sama kayak punya mertua ane.

Ane copy software lock dr flashdisk audiens itu.... dan akhirnya flashdisk mertua ane bisa disetting lg, dan kembali seperti semula...emoticon-thumbsup

Kalo Agan dan Aganwati sekalian ada yg butuh ini dah ane upload software nya di indowebster (banyak email masuk ke saya katanya link sebelumnya yg di mediafire gak bisa didownload, jadi saya ganti link nya)
ini link di indowebster
http://files.indowebster.com/lock_fl...k_toshiba.html

silahkan didownload

kalo link di atas tidak bisa didownload, email ke ane aja Gan affinutha@gmail.com

Semoga membantu, kali aja ada yg mengalami permasalahan yg sama dgn ane...
Kalo ada yg mw ngasih cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane gak nolak Gan... hehehehe... makasih...emoticon-Shakehand2
Diubah oleh affinutha 26-08-2013 15:12
0
17.9K
17
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan