ikhsan1908Avatar border
TS
ikhsan1908
Kalo Reputasi lo merah, Lo masih mao ngaskus ???
Assalamualaikum Wr Wb . . .

Selamat pagi Min, Mod, dan kaskuser penghuni THE LOUNGE emoticon-I Love Kaskus

Langsung aja ya gan . . , Ane bikin trit ini cuma mao tanya kepada para agan sekalian.

Gan, sebenernya tujuan ente ngaskus apa sih ???
Apakah cuma pengen ISO biar bisa ngelempar emoticon-Blue Guy Bata (L) sembarangan ??

Pengen ngejunk biar bisa pamer pangkat ???

Ngumpulin cendol sebanyak-banyaknya biar disangka hebat ???

Atau murni cuma ingin ngeshare ilmu pengetahuan dan bersosialisasi dengan sesama kaskuser ???

Jujur, Ane mulai gak seneng ama para junker yang cuma ngejer ISO. Dan juga para ISOtol (ISO kont*l) yang maen lempar emoticon-Blue Guy Bata (L) sembarangan . . .

Dan sesuai judul nich trit, Apa agan semua masih mao ngaskus kalo reputasi ente merah ???

Apa lu semua cuma ngarepin emoticon-Blue Guy Cendol (L) ???
trus kalo ID lo merah lo emoticon-Mewek gak mao ngaskus lagi ???

Sungguh "TERLALU" kalo ente semua berfikiran begitu . . .

Bagi ane mao "MERAH" kek, mao "IJO" kek, ane tetep ngaskus. . .

Bisa ente liat sendiri reputasi ane merah ane tetep ngaskus . .

Lagipula ane kena emoticon-Blue Guy Bata (L) gara2 ISOtol (ISO kont*l) maen lempar bata sembarangan . .

Ayo . . . Agan-agan yg reputasinya merah tetep ngaskus dan jangan cengeng. Mao "MERAH" ataupun "IJO" kita sama2 kaskuser . . .

"TETAPLAH NGASKUS WALAUPUN ID MERAH"

Ane bikin trit ini gak nyari emoticon-Blue Guy Cendol (L) , ane bikin ini cuma mao ngeshare dan memberi semangat para kaskuser yang ber reputasi "MERAH"

NOTE : Buat para ISO, Jangan bangga kalo lo ISO dari hasih nge junk, :maho dan jangan maen lempar emoticon-Blue Guy Bata (L) sembarangan . . .

Hargailah para Newbie . . Dan ngaskus lah dengan baik walaupun lo "MERAH"

"DAN BAGI YANG GAK SENENG DENGAN TRIT GW, SILAHKAN LO LEMPAR emoticon-Blue Guy Bata (L) KE GW, GAK NGARUH WALAUPUN GW MERAH GW TETEP NGASKUS COY "

nb :GW BUKAN KOLEKTOR BATA . . .

Terimakasih buat agan-agan yang udah mampir kemari . . .

Dan ane ucapkan . . .

Wassalamualaiku Wr Wb . . . emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia
0
54K
10K
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan