wooden.wingAvatar border
TS
wooden.wing
Keunikan kucing yg jarang diketahui
Halo Agan/Sista Semua
Ane mw numpang sharing nih

[QUOTE=]Bantu Rate ya Agan/Sista Sesama Pecinta Kucing emoticon-kucing[/QUOTE]

maaf kalo emoticon-Purple Repostsilahkan komen tapii no junk emoticon-I Love Kaskus

Spoiler for meong:

Spoiler for nih gan:

UPDATE

Alasan nabi Muhammad SAW sangat menyayangi kucing

[QUOTE=]Nabi menekankan di beberapa hadis bahwa kucing itu tidak najis. Bahkan diperbolehkan untuk berwudhu menggunakan air bekas minum kucing karena dianggap suci.

Kenapa Rasulullah Saw yang buta baca-tulis, berani mengatakan bahwa kucing suci, tidak najis?
Lalu, bagaimana Nabi mengetahui kalau pada badan kucing tidak terdapat najis?
Pada kulit kucing terdapat otot yang berfungsi untuk menolak telur bakteri. Otot kucing itu juga dapat menyesuaikan dengan sentuhan otot manusia.

Permukaan lidah kucing tertutupi oleh berbagai benjolan kecil yang runcing, benjolan ini bengkok mengerucut seperti kikir atau gergaji. Bentuk ini sangat berguna untuk membersihkan kulit. Ketika kucing minum, tidak ada setetes pun cairan yang jatuh dari lidahnya.

Sedangkan lidah kucing sendiri merupakan alat pembersih yang paling canggih, permukaannya yang kasar bisa membuang bulu-bulu mati dan membersihkan bulu-bulu yang tersisa di badannya.

Telah dilakukan berbagai penelitian terhadap kucing dan berbagai perbedaan usia, perbedaan posisi kulit, punggung, bagian dalam telapak kaki, pelindung mulut, dan ekor. Pada bagian-bagian tersebut dilakukan pengambilan sample dengan usapan. Di samping itu, dilakukan juga penanaman kuman pada bagian-bagian khusus. Terus diambil juga cairan khusus yang ada pada dinding dalam mulut dan lidahnya.[/QUOTE]

untuk pernyataan yg nomer 5 tuh ane sendiri rada bingung gan
[QUOTE=]ane mw sering sedikit nih . dlu ane punya kucing , masi kitten sih . jatoh gan dari lt 2 emoticon-Cape d...langsung kakinya pincang 1 yg belakang sebelah kanan emoticon-Turut Berduka kasian bgt gan liatnya emoticon-Mewek langsung ane bawa ke dokter, kakinya diperban emoticon-Turut Berduka alhamdulilah ga sampe 1 bulan sembuh kembali normal . jd untuk agan/sista yg mw coba2 jatuhin kucingnya dari atas, mending jangan kasian klo terjadi apa2 emoticon-Mewek[/QUOTE]

nih ada tambahan dari agan pecinta kucing
Quote:

yg uda merasakan kentut kucing
Quote:

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

[QUOTE=]makasi buat agan/sista yg uda kasi ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star ane terharu emoticon-Mewek
[/QUOTE]

Spoiler for sumber:

Spoiler for ane:

Spoiler for jangan:
0
102.3K
5.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest