averoes78Avatar border
TS
averoes78
cara meninggikan badan secara alami (100% berhasil)

..

SEBELUMNYA TOLONG

emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)

MOHON DI RATE GAN
Spoiler for rate:

Quote:

BUKTI NO REPOST

langsung aja nih gan emoticon-I Love Indonesia

sebelum ane kasih tau caranya ninggiin badan, ane mau share pengalaman dulu waktu badan ane masih pendek ..
dulu, waktu ane duduk di bangku SMP kelas 7, ane sering di ejek kakak kakak kelas ane gan emoticon-Sorry
entah itu "eh ada tuyul, ada kurcaci, ada cebol, dll" ane waktu itu nangis di dalam hati gan emoticon-Matabelo
tinggi ane waktu itu 127 cm gan.. ane ga begitu tinggi ..
lalu setelah ane naek kelas 2, tinggi ane tetep aja segitu emoticon-Matabelo
kalo ini di ejek ama temen2 ane gan, ane juga nangis dalam hati waktu itu emoticon-Sorry
sampe akhirnya waktu liburan kenaikan kelas, ane nemuin solusi buat ninggiin badan oleh ayah ane emoticon-I Love Indonesia
trus tinggi ane sekarang jadi 178 cm gan emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
ane jadi gk malu emoticon-Smilie
nih ane kasih tau caranye emoticon-I Love Kaskus

1.jika agan2 punya target lampu ( yang diatas ) / target yang mungkin agan belum bisa dicapai, capailah dengan cara LOMPAT LOMPAT 100X

2.atau kalo nggak, agan lompat2 sendiri aja, gk usah pake target.. minim 100X sehari.. ( setinggitingginya)

3.kalo udah, dilanjut dengan minum scots emulsion 3X sehari..(pagi,siang,malam)
nih scots emulsionya
Spoiler for "look":

4.terus, agan2 lanjutin minum susu boneto , 3X sehari jga
Spoiler for "look":

5.agan2 jangan sering tidur malam, dan harus sering2 tidur siang..

6.agan kalo pagi harus minum air putih 1 gelas besar ..

7.terus sering2 olahraga, minim lari2 .. sebelum lari2, biasakan split dahulu ..( kalo ga bisa ya sebisanya emoticon-Ngakak
Spoiler for "look":

8.agan2 kalo habis duduk2 / bangun tidur, tarik badan semaksimal mungkin , sama badan di bengkongan ke lawan arah ..

9.sering2 nggandul di pohon gan, kaya monyet itu lho emoticon-Big Grin

10. BAGI CENDOLNYA DULU emoticon-Toasttoast , sama bantu emoticon-Sundul Gan (S) , sama di emoticon-Rate 5 Star yaa emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

semoga bermanfaat agan2 semua, karena temen2 ane udah pada nyoba semua.. jadi temen2 ane pada tinggi2 semua emoticon-I Love Indonesia
hahaha

BAGI YANG BERKENAN
emoticon-Toast emoticon-Toast

mampir thread ane yang lain
10 boneka terkutuk di dunia
Cara meninggikan badan secara efektif tanpa alat
5 buah pelajaran berharga
alasan mengapa banyak orang merokok
foto foto lucu dari nazi
8 kebohongan ibu
6 tempat mengerikan di dunia
KUMPULAN TEKATEKI LUCU PART I