Dante.z77Avatar border
TS
Dante.z77
[SHARE] Rubah tampilan windows 7 jadi Alienware punya

Bagi agan-agan yang bosen sama tampilan windows 7 default, bisa langsung coba skin pack ini.
Skin Pack kali ini akan merubah Windows 7 agan ke Alienware.
Skin Pack ini akan merubah Boot Screen, Logon Screen, Visual Style, Start Orb, Icon, dan Cursor Windows 7 menjadi seperti Alienware.
Buat ane yang sebenernya sangat memimpikan bisa punya lepi alienware tapi belum kesampaian ampe skrg emoticon-Hammer2, skin pack ini lumayan bisa bikin ane tersenyum emoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Blue Guy Smile (S)karena bisa bikin lepi ane punya tampilan seakan2 kek lepi alienware. emoticon-Ngakak
Keunggulan skin pack ini adalah perubahan total pada keseluruhan tampilan mulai bootscreen sampe iconnya, jadi agan gk perlu menginstall software terpisah kek icon packager, start orb, dll.
Langsung aja ya gan ke penampakannya..
Spoiler for Alienware skinpack:

Nih penampakan sreen punya ane, pamer dikit boleh kan.. emoticon-Cool
Spoiler for Desktop ane:

Spoiler for Lagi:

Untuk mempercatik tampilan, ane kombinasikan dengan Rainmeter dengan 2 skin, space sraft & Blu-Ray, untuk yang belum tau apa tuh rainmeter, rainmeter adalah software buat mempercantik desktop dengan menambahkan gadget2 menarik buat desktop, pilihan skinnya pun sangat banyak bertebaran di internet dibandingkan gadget bawaan dari windows 7, untuk yang belum punya rain mater bisa langsung didownload di sini..
http://rainmeter.net/cms/
untuk skin rainmeternya yang kek punya ane, bisa didownload disini.
:: BLU-RAY ::

::space craft::

Spoiler for Cara install rainmeter plus skinnya:

Buat pecinta IOS, nih ane kasih bonus IOS skinpack, kerjanya sama kek Alienware skinpack, semua akan berubah kek IOS punya, mulai dari boot screen ampe cursornya.
Spoiler for IOS Skinpack:

Untuk download alienware skin pack bisa langsung klik pic ini:

Untuk download alienware skin pack 64bit bisa langsung klik pic ini
X64

untuk hasil yang sempurna, bisa langsung download online installer (autofix bugs), online installer bisa download disini:
:: Alienware x86 Online Installer ::

:: Alienware x64 Online Installer ::

untuk IOS skinpack bisa langsung klik pic ini:

untuk IOS skinpack 64 bit:
X64
UPDATE: dari komen yang udah pada pake, khusus IOS agak susah diuninstall, biasanya gk bisa bersih, harus pake system restore kalo mau bener2 bersih,, Untuk yang alienware gk ada masalah,,

Sementara ini dulu y gan, kalo emang banyak yang suka, ane akan share lagi beberapa skinpack lagi..
Kalo agan suka, ane akan sngat berterimakasih kalo agan emoticon-Rate 5 Star n bagi yang udah ISO boleh lemparin emoticon-Blue Guy Cendol (L) ke kulkas ane..
emoticon-Shakehand2

Credit Point for Hammedanger >> devianART

SOurce

skinpack.com
0
32.7K
513
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok