RyanArshavinAvatar border
TS
RyanArshavin
>>[Gabung] KASKUS PRIMER LEAGUE Yahoo Fantasi Football<<

KASKUSPRIMER LEAGUE
Yahoo! Fantasi Football

Apa kabar gan? ketemu lagi di KASKUS Primer League musim ke-2 gan, ngapain aja nih selama liga inggris libur emoticon-Ngakak (S)
pasti ikutin EURO 2012 dan Olimpiade ya gan.
Liga Inggris akan dimulai 18 Agustus nanti, jadi ane buka kembali kompetesi ini untuk mengasah pengatahuan bola dan buat seru-seruan aja. emoticon-I Love Kaskus (S)
dan ada hadiah menarik di akhir musim emoticon-Cendol (S)

Yang baru pertama kali main permainan ini, ane kasih sedikit penjelasan nya,

Ini game simulasi sepak bola berbasis web, jadi agan gak perlu instal dikompi karena gamenya dari Yahoo!. Liga yang akan dimainkan (aktif) hanya Liga Inggris gan. Inti permainan nya kita jual-beli pemain dan poin pemain akan diperhitungkan dengan performa pemain tersebut di dunia nyata (Liga Inggris), setelah liga inggris dimainkan tiap minggu nya. Jadi misalkan performa pemain yang agan beli bagus, poin pemainya pun tinggi begitu jg sebaliknya, poin akan di jumlah dengan pemain-pemain lainya dalam tim (11 pemain) nilai itu juga adalah nilai tim agan. dan nilai tim akan diakumulasikan setiap minggu di table klasmen.

Disini ane ingin buat grup nya, yang isinya kaskuser jadi agan harus bikin tim dulu terus gabung digrup yg ane buat emoticon-I Love Kaskus (S)

Yang mau gabung ane kasih peraturan untuk gabung nya,
Rules:
Spoiler for Rules:

Berikut ane kasih Scereen Shoot Gamenya, biar gak binggung gan emoticon-Big Grin

Spoiler for SS1:

Spoiler for SS2:

Spoiler for SS3:

Spoiler for SS4:

Spoiler for SS6:

Silahkan agan daftar disini, dan gabung ke grup emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Quote:

Jadwal Liga Inggris Week-7

grg.
grg. memberi reputasi
1
58.6K
2.5K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama