KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / ... / Feedback & Testimonial /
All testimonial bumi.tercinta
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000005674025/all-testimonial-bumitercinta

Tampilkan isi Thread
Halaman 10 dari 19
gan...brang ane uda sampe dengan sehat walafiat...wkwkwk
baru sempet kasi testi...hehe
nih gan...penampakan
Spoiler for masi dalam bungkus berikut nomor resi:

Spoiler for setelah dibukaa:

Spoiler for nihh lebih dekat:

mantap deh jualan agan satu ini..TRUSTED APPROVED *halahh bahasany emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin..*
emoticon-Recommended Seller JANGAN RAGU DAN JANGAN BIMBANG emoticon-Recommended Seller
boleh donk minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Shakehand2emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus

usb ori + kabel ori

akhirnya yang ditunggu-tunggu nyampe juga di kab. Gowa Makassar
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

tks gan, sukses selalu
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
neh gw kasih testi emoticon-Big Grin
sesuai janji gw lewat YM emoticon-Wink

Barang udah nyampe, sesuai sama yg diharapkan.. emoticon-Angkat Beer

sukses trus jualannya gan emoticon-Recommended Seller

nih biar g dibilang no pict = hoax emoticon-Cool
Spoiler for "adaptor":

____________________emoticon-Ngacir
backcase 3Gs dah sampai, cepat dan sesuai deskripsi emoticon-Smilie
Reccomended seller memang bro yang satu ini emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Angkat Beer
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

The One & Only
Recommended Seller In KASKUS

Gan, kaos udah sampe..cepet yah emoticon-Big Grin
Btw kaosnya paten gan, gak nyesel deh emoticon-army:
Nexttime gw order lagi ya emoticon-Peace
Spoiler for :

Many thx brader, senang berbisnis sama brader
Moga slalu laris lapaknya ya emoticon-Smilie

Thx, peace emoticon-Shakehand2
tambah dari ane juga,

jajan di bumi.tercinta aja,pasti puas,heheheh
thanks ya barang udah nyampe

emoticon-Shakehand2

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller:

mantap

wah ini mantap bener deh gan,jangan diragukan lagi
ane pesen screen protector & back cover buat IPAD2 ane,
semua barangnya nyampe langsung tanpa ada kerusakan sedikit pun
bungkusnya jg rapih bener & meyakinkan gan

RECOMMENDED SELLER

emoticon-Recommended Seller
Quote:

sip! barangnya udah nyampe, ganemoticon-Big Grin
maaf telat nih ngasih testi nya. . heheemoticon-Malu (S)
pelayanan agan ini emang oke, gak bosen2 nih pesen ama agan,
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Spoiler for "barbuk":
gan barang sudah sampai ke bandung dengan selamat tanpa cacat...
untuk kualitas nya oke bangeet deh pokoknya buat agan ini :

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
ini ane yg atas nama yulia beli dr dre yg power beats...emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
barang sudah sampai kemarin...

-pelayanannya cepet bgt nih agan yg 1 ini
-ga rugi deh beli di agan yg ini
-barangnya mulus sampe di tangan saya
-suara dr drenya jg bagus...emoticon-Big Grin

agan yg ini saya nobatkan sebagai

RECOMMENDED SELLER

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

berharap cendol gan...emoticon-Big Grin
Mau lapor Gan Headset Beats Monster Tour High Quality udah sampe nih, ternaya cepet juga sampenya padahal target 2 hari , ini cuma 1 hari doang.. terus juga suaranya mantep abis bassnya kerasa banget.. pokonya top deh emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup

POKOKNYA AGAN YANG SATU INI emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller DEH.. JANGAN RAGU SAMA YANG SATU INI

Penjual jempolan

Gan ibeatnya dah sampe nih...
Pengirimanya cepet banget pesen minggu sore, senin siang dah sampe

Jangan ragu ama agan yg satu ini...
orangnya Gokil dan baik banget....

POKOKNYA AGAN YG SATU INI RECOMMENDED SELLER banget!!!
Gan kaos club dah sampe nih...
Pengirimanya cepet banget pesen minggu sore, selas siang dah sampe

Jangan ragu ama agan yg satu ini...
orangnya Gokil dan baik banget....

POKOKNYA AGAN YG SATU INI RECOMMENDED SELLER banget!!!

emoticon-Recommended Seller emoticon-2 Jempol
ane mau ngasih testi nih
ane sbg Naufal ngasih testi headphone tour emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace

Headphonenya kualitas bagus gan,
fast respon jawabnya walau ane banyak ga taunya emoticon-Cape d... (S) emoticon-Ngakak (S)
ngirimnya cepet banget make jne yes sehari ngga nyampe
packagingnya rapi walau cuma koran

POKONYA ane puaslah hehehe emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

sori ngga ada pict nanti mungkin ane kasih

ane nobatkan sodara bumi.tercinta sebagai

emoticon-Recommended Seller = Recomended seller

Salaamm

Trimsss gaaann kiriman dahnyampe di Makassar dalam kondisi yang memuaskan.........emoticon-Malu mantappp..... The best lah.... emoticon-Blue Guy Peace
2 kabel aux lapis gold dah sampe dgn selamat emoticon-Big Grin

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
emoticon-Shakehand2tengkiyu gan...barangnya dah nyampe samarinda dengan selamat, langsung dicoba maknyuuuuuuss
transaksi dengan lapak bumi.tercinta paling mantab, fast response dan gak neko neko
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
PENJUAL TERPERCAYA
Barang dah nyampe gan, thanks berat......Kalo masalah penjualan ane akuin deh, ente.....

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Dengan ini saya nyatakan agan yg satu ini bener2

Transaksi hari Minggu malem barang sampe selasa, yg paling penting ORI bilang ORI, OEM bilang OEM, gak pake tipu2!

Spoiler for "Barang Bukti":
Baru beli Kabel AUX sama Agan Bumi. tercinta...

Wah Agan Bumi.tercinta mantap deh.. respon cepat, pengiriman cepat!! recommended Seller banget dah..

Jadi ane bisa pake tepat waktu sama butuhnya deh... Thanks!
Halaman 10 dari 19

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved