fergie18082007Avatar border
TS
fergie18082007
Balas dendam
gini gan ane punya dikit cerita ;

pada suatu hari terjadi perbincangan antara ibu dan anak, sang ibu bernama saropah dan sang anak bernama jeniffer,.....
karena jeniffer merupakan anak gadis yang cantik dan seksi saropah bicara sama jeniffer,.....

saropah : nak kalo kamu pergi dengan pacarmu dia pasti akan mencoba merebahkan kamu, kemudian berusaha baju kamu dan kemudian mengajak kamu untuk sex bebas,jangan sampai kamu mengikutinya karena itu akan mempermalukan keluarga kita,...
jeniffer : baik ibu,...emoticon-2 Jempol

di lain hari,....
saropah : nak apa yang dilakukan pacarmu semalem waktu kalian pergi,..
jeniffer : benar apa yang di katakan ibu di coba untuk merebahkan q, kemudian berusaha baju q dan kemudian mengajak q untuk sex bebas,tapi q tidak mau bu,...

saropah : (senang karena pesannya di patuhi ) bagus nak,....emoticon-angel
kemudian jeniffer melanjutkan ceritanya,....
jeniffer : tentu saja bu,saya tidak akan terima kelakuan dia yang akan mempermalukan keluarga kita,q langsung berontak q rebahkan dia,q buka bajunya,kemudian q sex bebas dengan nya dengan posisi q diatas bu,,.....emoticon-Malu
saropah : semproelllllemoticon-Hammercdemoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Berbusa (S)emoticon-Berduka (S)

kalo emoticon-Ngakak: boleh gan kasih emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) ke aneemoticon-Angkat Beer

oiya follow juga twitter ane : @fergie18082007 emoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genit

kunjungi blog ane ya gan siapa tau menghibur agan waktu gundah gulana mengharu biru di : http://ferryekostiawan.blogspot.com/ emoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genit

di blog ane juga buka sesi CURAKOP ( CURhat Ama KOPlak ) siapa tau bisa ngasi saran sesat ke agan2,..emoticon-Ngakak:emoticon-Ngakak:
kirim curhatan agan ke : ekostiawanferry@gmail.com
nanti akan saya jawab via blog tiap hari sabtu ya,...emoticon-Angkat Beer
0
10.7K
357
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan