widhiraAvatar border
TS
widhira
WASPADA !! pelecehan seksual di angkutan umum !
hari ini ane kena musibah. Astagfirullah emoticon-Frown

jadi ceritanya gini, ane, Rifka sama Tita baru pulang dari GO. Soalnya ada acara Try Out bulanan. Pas pulang, kita naik angkot bareng. Pas di daerah Kerkof (tempat olahraga semacam Gasibu Bandung) ada mas-mas yang umurnya sekitar 22 tahunan naik. kira-kira kayak gini nih posisinya:
Spoiler for posisi kejadian:

pas awalnya sih kita nggak tau itu tersangka lagi ngapain, soalnya dia lagi mainin sesuatu dibalik tasnya. jadi tas dia ada di pangkuannya. Ane, Rifka, Tita anteng aja ngobrol panjang lebar sambil ketawa-ketiwi. Oh ya kebetulan tadi Tita pake dress yang selutut, tapi atasnya dia pake cardigan lagi. Trus Rifka pake baju yang tanpa lengan selutut, pake legging. Dan ane cuma pake kaos ngepas aja yang lengannya pendek banget, sedangkan celananya pake celana kain yang lumayan longgar. dan menurut ane baju ane nggak mengundang syahwat. yah mau mengundang syahwat gimana, orang ane ini cungkring emoticon-Hammer2emoticon-Ngakak

oke balik ke cerita. pas lagi asik ngobrol, Tita ngesms ke Rifka, smsnya adalah:

"Ka, pelong nu di gigireun urang keur naon? emoticon-Frown" (Ka, liat deh yang di pinggir aku lagi apa?)

kita diem sejenak. bingung liat Tita yang duduknya gelisah sambil ngeliatin aku sama Rifka. Karena penasaran, kita liat ke cowok itu. cowok itu emang ngeliatin kita bertiga, sambil terus tangannya naik turun dibalik tasnya. pas ane liat, ternyata yang dibalik tasnya itu adalah "ANU" nya cowok itu. Astagfirullahaladzim kata ane sambil malingin muka ke kaca sebelah.

itu orang gila banget deh kayaknya. amit-amit eh !! saking panik, ane gemeteran. mau teriak, susah + takut cowok itu ngapa-ngapain ane, Tita, sama Rifka. akhirnya ane ngajak mereka buat turun disitu juga meskipun kita belom sampe tujuan. pas ane sama Rifka ngasih isyarat ke Tita buat turun, cowok itu makin bukain tasnya dan makin ngeliatin "ANU" nya ke kita. emoticon-Marah

karena udah nggak nyaman, kita buru-buru turun. mbak-mbak sama ibu-ibu yang di depan kita termasuk supir nggak tau apa-apa, soalnya kita duduknya diujung dan mereka nggak tau apa yang kita alamin.

kita turun dari angkot.pas udah turun, badan ane gemeteran banget emoticon-Frown saking panik sama takut. udah beberapa angkot yang lewat, kita nggak mau naik, soalnya masih trauma. dan pas ada angkot yang kosong, cuma ada ibu-ibu seorang, kita naik.

sumpah serem banget. kemaren marak-maraknya pemerkosaan di angkot, sekarang di kota Garut tercinta ada pelecehan seksual yang terjadi sama kita. ane jadi trauma buat naik angkot. emoticon-Frown Ya allah , alhamdulillah kita masih dikasih pertolongan. emoticon-Angel

menurut agan-agan semua, cowok itu termasuk ke kasus pelecehan seksual nggak?
0
16.4K
103
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan