JoenperryzAvatar border
TS
Joenperryz
cerita diet kocak ( ngakak gan ) masukk ..
Haloo agan and sista bertemu saya lagi .. kali ini saya ingin membagi crita kocak utk agan and sist ...
maap klo memang emoticon-Blue Repost / tdk d'sengaja .. maklum emoticon-Big Grin
tp mdh2an enggak ada .. hhe.

lgsg aja ke TKP emoticon-Ngacir2

T : Tulian
D : dokter.

Pada suatu cerita, Pagi itu setiap kali bangun TuLia selalu merasa resah dan sedih melihat keadaan bandannya yang begitu bongsor. Tulian selalu iri melihat teman-temannya yang memiliki badan ideal dan langsing.
Hari berikutnya Tulia memutuskan untuk pergi ke dokter spesialis.Dengan penuh gembira, Tulian pun akhirnya menemui dokter spesialis tersebut.

Tulia:
Dok! ku punya masalah besar dok?

Dokter:
Masalah....sepertinya Mbak terlihat sehat-sehat saja,tidak ada masalah kok! Seru dokter.

Tulia:
Apa dokter tidak bisa melihat badan saya ini! (Seru Tulia sedikit kesal).

Dokter:
(Tersenyum....)

Tulia:
Dok tolong berikan obat yang bisa membuat ku segera kurus.

Dokter:
Kalau Mbak ingin kurus, Mbak tidak perlu minum obat. Mbak cukup menggelengkan kepala mbak ke kiri dan ke kanan.

Tulia:
Itu saja dok, (jawab tulia penuh semangat) Jadi kapan aku harus menggelengkan kepala, pagi, siang, sore atau malam? (Tanya Tulia penuh semangat)

Dokter:
Cukup ketika ada orang yang menawari Mbak MAKAN.

gmna gan / sist ... klo berkenan & memang lucu bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) + emoticon-Rate 5 Star jangan lupa tinggalin comment ya.
dan bagi yg beruntung ane kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan, sist .. emoticon-Big Grin
jgn lupa yg dapat cendol kirim foto'nya ya .. emoticon-Smilie

mkasih agan and sista yg uda mampir ke'trit ane emoticon-Shakehand2
Diubah oleh Joenperryz 01-11-2013 13:58
0
8.6K
237
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan