krusnikm
TS
krusnikm
9/11 konspirasi US=BULLSHIT
Gw buat trid ini gara2 banyak kaskuser yang kemakan ama bullshit dare teori wtc jadi daripada argue2 dengan gambar2 ga jelas dan teori2 nan aneh
gw pake ini analisis yang menurut gw bener2 masuk akal

pertama argumen ini bukan argumen gw tapi argumen punya org lain (http://www.thebestpageintheuniverse....i?u=911_morons) yg gw temuin di internet karena ini pake bahasa inggris gw terjemahin aja ke indo

point pertama

orang ini namanya Dylan Avery, ni orang yang buat teori 9/11 konspirasi US
faktanya ni bocah ama temen2nya yang buat video kalo US yang buat 9/11 di video dia bilang kalo US ngebunuh +-3,000 orang amerika
sejak Dylan buat ni video kalo emang US ga punya masalah ngebunuh 3,000 orang amerika sebelonya, kenapa ni anak ama temen2nya masi idup??? kalo emang bener ini konspirasi ada dylan ama temen2nya pasti uda lenyap dare bumi dare kapan tau buat mastiin konspirasinya ga bocor

Buat apapun alesan US buat konspirasi 9/11 pasti itu bener2 penting buat mereka sampe harus bunuh banyak orang dan buat warganya sendiri menderita, trus kenapa mereka ga sekalian bunuh beberapa orang tolol kae dylan ini buat mastiin kalo konspirasi mereka ga ketauan?ato nyegah supaya videonya ga sampe ke internet?

point kedua
kita juga dibuat percaya kalo US bisa ngebuat tindakan teroris yang terbesar dalam sejarah dan ngerobohin WTC dengan rencana dan kontrol secara presisi tapi terlalu bego sampe ga bisa ngedetect dan nutup website murid college biasa dalam beberapa hari ato menit?
kita dibuat percaya kalo US punya kemampuan buat monitor setiap komunikasi elektronik didunia tapi kita juga harus percaya kalo US ga bisa nangkep ato bunuh Dylan sebelon video dia populer?

point ketiga
Buat orang2 yg ngotot 9/11 konspirasi US coba jelasin gimana cara US buat ngebuat ribuan agen FBI, Pemadam kebakaran, Scientist, CIA, Polisi, Pilot pesawat terbang, mayoritas dare House of Representative, Air traffic control, High level military contractors, sama Bush dan anggota administrasinya buat tutup mulut?

ahh buat orang yg bacot jews did it ato jews pada bolos kerja serempak pas 9/11
http://www.9-11heroes.us/victims-wor...ade-center.php
buka itu link lo bisa liad nama2 korban
Adler, Aron, Berger, Bernstein, Cohen, Eichler, Eisenberg, Feinberg, Friedlander, Goldstein, Greenstein, Horwitz, Jablonski, Kestenbaum, Kirchbaum, Kleinberg, Levi, Levine, Mayer, Rosenberg, Rosenblum, Rosenthal, Sachs, Safronoff, Schwartz, Shulman, Shwartzstein, Silverstein, Solomon, Steinman, Temple, Weil, Weinberg, Weingard, Weinstein, Weiss, Zukelman
itu semua diatas nama jews, kenapa mereka disana dan tewas?
kenapa kalo emang teori "jews pada bolos serempak" ga perna masuk berita?
masuk pun paling di negara muslim yang jelas2 uda benci ama jews?
0
4.5K
33
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan