PabrikHelm.comAvatar border
TS
PabrikHelm.com
[FAKTA] Ternyata kaca helm NHK & GM antigores & antipecah !!! [+Video]
SEMOGA AGAN MENDAPAT MANFAAT DARI THREAD INI YAH...emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace

emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:

Agan tidak percaya klo kaca NHK & GM itu
ANTIGORES DAN ANTIPECAH ???

emoticon-Bingungemoticon-Bingung emoticon-Bingung

SEE THIS FOTO CAREFULLY!

1. Kaca belum diinjak (perhatikan sudut yang dibentuk oleh garis merah)

2. Kaca sudah diinjak lebih dari setengahnya

3. Kaca sudah diinjak full oleh ane tetap kaga retak sedikitpun!

Agan masih kaga mau percaya ???
emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung

WATCH THIS VIDEO CAREFULLY!

1 buah kaca NHK diinjak - injak karyawan wanita ane saat putus cinta, hancurkah ???

Gimana klo ane sendiri (cowo, berat: 80 kg) yang injak kaca GM airborne ??!!

Sekaligus 3 kaca dunk baru seru nih, hehe...

Mau yang lebih ekstrem lagiii ??? emoticon-Marahtonton aja langsung!

Bagaimana? Terbukti khan klo helm NHK & GM itu ternyata sangat berkualitas gan! Ane aja pas pertama kali kaga percaya, makanya ane langsung praktek langsung sendiri danbuat videonya untuk dishare ke teman - teman

Selama ini ane cuma liat helm dari bentuk dan motif, ternyata NHK & GM SANGAT KUAT!!!katanya batok helmnya pun sangat sangat kuat sekali, diketok pake palu kaga retak, bahkan jatuh dari ketinggian 1 meter pun kaga bakalan pecah. AMAN BANGET BUAT PENGENDARA HARIAN ATAU TURING SEKALIPUN! Mau dipakai klo naik emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2 juga oke koq emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Helm NHK khusus diciptakan dengan standar balap racing internasional, dan telah mendapat licensi SNI - DOT - SNELL gan!

Ane juga mau sampaikan klo ternyata HELM NHK dan GM itu buatan LOKAL INDONESIA looooh....
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Mau mampir ke lapak rating 5 ane lainnya? DIJAMIN kaga bakalan nyesel dech...
Spoiler for ga bakal nyeseeel:

Oiya jujur ane belum percaya batoknya kaga bisa pecah walaupun dilempar atau dibenturin ke tembok! Nanti ane juga bakalan eksperimen lagi trus ane buatin videonya lagi biar ane PUASSSSSS !!!, hehehe..... emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat

BAGAIMANA PENDAPAT AGAN - AGAN KASKUSER?

NB: Klo berkenan mohon dukungan untuk emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan juga emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star yah. Ane akan coba bujuk bos untuk korbankan 1 helm NHK untuk test drive nih klo banyak support positif dari agan semua emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

VISI & MISI ANE
Spoiler for apa ya???:

4iinch
tien212700
tien212700 dan 4iinch memberi reputasi
2
101.8K
1.3K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama