the_bettencourtAvatar border
TS
the_bettencourt
SPG di Pekan Raya Jakarta (PRJ) yang baik dan ramah - Part 1
Halo agan semuanya..

Ane mau share pengalaman ane selama ke PRJ minggu lalu.
Ane emang lagi belajar fotografi, so rasanya tepat kalo ane jeprat-jepret di PRJ. Coz pasti banyak banget obyek foto disana.
Tapi yang paling mengesankan buat ane adalah waktu ane foto-foto SPG di PRJ.
Kebanyakan dari mereka nggak sombong. Gak sok artis, bahkan mereka suka difoto. Ya iyalah, orang cantik pasti tau diri kalo dia cantik.
Ane awalnya ragu foto mereka coz takut dijutekin sama mereka. Tapi akhirnya kekuatiran ane hilang saat ane beraniin diri untuk meminta mereka difoto dengan sopan, mereka gak sungkan buat pose di depan kamera ane.
Thanx ya buat SPG yang namanya gak ane tau semuanya, coz emang ane gak niat kenalan. Tapi ada juga yang sempet tukeran pin BB & ngasi emailnya coz mereka minta hasil fotonya ke ane.

Karena bnyk agan2 yg nanya ane pake kamera apa, ane pake kamera Canon 1000D + lensa Canon 55-250mm. (gak mampu beli yg Canon 5D gan.. Hehehe..)
Nah, gak usah lama2 deh..
Inilah foto2 SPG yang menurut ane cantik-cantik tapi ramah sama ane gan..
Spoiler for SPG TVS:

Spoiler for SPG Bajaj:

Spoiler for SPG Honda:

Spoiler for SPG Vespa:

Spoiler for SPG Kawasaki:

Spoiler for SPG Suzuki:

Spoiler for SPG Helm:

Kalo yang diatas ini (SPG helm NHK) ane nyolong foto coz gak dapet kesempatan buat minta izin coz stand dia rame banget.. emoticon-Smilie

Spoiler for SPG Jarum Coklat:

Note :
Sebagian foto2 yang ane tampilin disini sudah dapat persetujuan dari modelnya. Tapi ada juga yang belum coz ane gak punya contact mereka.
Kalau ada yang keberatan foto ini ditampilin, ane mohon maaf n plis PM ane n akan segera ane hapus. Thanx

thanx gan udah komen di trit pertama ane..
Kalo agan suka foto2 jepretan ane, bagi emoticon-Toastya gan..
Thanx
0
213.2K
10K
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan